Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Грабители в Киеве убили двух милиционеров, троих ранили

Ночью двое неизвестных в масках напали на автозаправочную станцию.

Около 1.30 4 мая в Киеве погибли два сотрудника милиции, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД Украины.

Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
roadcontrol.org.ua
Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
roadcontrol.org.ua

Как отмечается в сообщении, правоохранители погибли при задержании подозреваемых в разбойном нападении на автозаправку.

Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
roadcontrol.org.ua
Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
Грабители АЗС в Киеве убили двух милиционеров
roadcontrol.org.ua

“Во время задержания подозреваемых, совершивших разбойное нападение на АЗС, двое правоохранителей погибли, еще трое – в больнице с ранениями. Один злоумышленник задержан“, – сообщили в милиции.

Читай также: В Киеве двух милиционеров поймали на взятке 5 тысяч долларов

По информации МВД, незадолго до этого двое мужчин в масках ограбили автозаправку, забрав из кассы около 800 грн и ранив сотрудника АЗС.

Как сообщалось ранее, в ночь на 1 мая 502 блок-пост на Броварском шоссе под Киевом обстреляли неизвестные. А ночью 2 мая неизвестные обстреляли помещение поста ГАИ на Броварском шоссе. 

Смотри также - В Киеве мошенницы представлялись соседками и просили деньги

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +9
Виталик
гост    04.05.2015, 12:30
Оценка:  +4
гост
это правосеки ты напутал немного
weatнered    04.05.2015, 12:32
Оценка:  +8
weatнered
не смешно
Osot    07.05.2015, 10:55
Оценка:  0
Osot
Учился с (нач.взвода особого назначения-один с погибших) в одной школе.Очень простой и добрый был.седня похороны в #Кролевецком районе #Сумской обл. 3 детей и жена без содержателя.и за это ЗА ЭТИХ ТВАРЕЙ залог?! в колонию строгого режима на пожизненное.Вопрос к бллокпостам-как с Виницы без проверок?
anton18    05.05.2015, 14:10
Оценка:  +3
anton18
Вечная слава погибшим при исполнении долга.
школьник    05.05.2015, 14:07
Оценка:  -2
школьник
и одна вещ-грабители заехали сразу за инкасаторами?
800-1000 гривен это даже не бак бензина,в кассе всегда сумма на сдачу......люди- чет опять лепят
вопрос кого растреляли-ведь озвучили изначально шо все бывшие беркутовцы
Aphex_Twin    05.05.2015, 09:33
Оценка:  -9
Aphex_Twin
красота
школьник    05.05.2015, 14:07
Оценка:  +3
школьник
бросить бы ткбя к ногам детей всех пятерых,и шоб ты им повторил свои слова
Lukra    05.05.2015, 09:27
Оценка:  0
Lukra
газета Вести высерлась уже что эти неизвестные бойцы полка Азов.Им очевидно все уже известно
Хикки    05.05.2015, 09:23
Оценка:  +3
Хикки
Лучше бы миллионеров...)))
РАЗГЕЛЬДЯЙ    04.05.2015, 19:37
Оценка:  +12
РАЗГЕЛЬДЯЙ
И это только начало!!! Дальше хуже только будет, если наше правительство не возьмется за ум- хотя у них ума нет.
BOSS-OFF    04.05.2015, 17:07
Оценка:  +8
BOSS-OFF
евроРеволюционеры проголодались скоро и за гривну людей мочить будут
Dennew2011    04.05.2015, 19:37
Оценка:  -7
Dennew2011
Как в Донецке?
Lukra    05.05.2015, 09:27
Оценка:  -10
Lukra
а почему сразу еврореволюционеры.Из-за вашей войны оружие появилось и беспредел.Причем тут Майдан?
InfKey    05.05.2015, 14:07
Оценка:  +6
InfKey
Не будь вашего майдана (или по крайней мере, принеси он что то положительное, а не кучу оружия у кого попало, $ по 20грн+, комуналка в пол средней зп, ужесточение визового режима, подорожание всего, что только могло подорожать... и т.д.) глядишь меньше было бы подобных налетов.
Счасtливец    06.05.2015, 11:09
Оценка:  0
Счасtливец
Потому, что один из отморозков - "активист" майдана и "вояка" одного из карательных отрядов.
W    04.05.2015, 16:58
Оценка:  +6
W
Просто милиция привыкла крышевать бордели и бабушек с семечками торбить, а тут реальные бандиты и с оружием, вот и 2 погибших и 3 раненых!
Мега-Мачо    04.05.2015, 16:58
Оценка:  -8
Мега-Мачо
аминь!