Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Калуге внесли битву за Дебальцево в список побед русского оружия

Владелец офисного центра в Калуге также поздравила земляков с 9 мая фразой "Сегодня Крым – завтра Рим.
Дебальцево автор постера считает победой своих соотечественников
Дебальцево автор постера считает победой своих соотечественников
kaluga24.tv

Накануне Дня Победы 9 мая в городе Калуга (РФ) на ограждении торгово-офисного центра “Ока-парк“ на улице Болдина, 57, появился баннер с необычным поздравлением в честь приближающегося праздника, сообщает Kaluga24.

Смотри также: В Москве проходит выставка, посвященная зверствам “хунты“

Владелец офисного центра, компания РУС, в сферу деятельности которой входит вывоз бытовых отходов, поздравил калужан с 9 мая фразой “Сегодня Крым – завтра Рим“. А в список побед русского оружия авторы плаката поместили запись: “Дебальцево 19 февраля 2015 года“ (когда ВСУ покинули город).

В списке
В списке "русских побед" есть Дебальцево
kaluga24.tv
"Сегодня Крым - завтра Рим!"
kaluga24.tv


До этого боевики привезли в Москву спиленную стелу “Дебальцево“, которую демонстрировали на выставке, как трофей.

Дебальцево 2015. Украденная стелла (знак).
0:00 / 02:24

Ранее боевики ДНРи ЛНР благодарили Россию за оружие, которое она им предоставляет. Также террористы выражали благодарность российским военным за то, что присоединились к ним во время боев, которые без участия россиян они бы проиграли, в частности, в Дебальцево.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  +37
АБЫРВАЛГ
vavan2    06.05.2015, 16:38
Оценка:  +5
vavan2
И че? Пьяные солдаты (чумные) и зомбированое (сыклывое) население. Путин тип Царь...!
ShumaherF1    06.05.2015, 16:21
Оценка:  +10
ShumaherF1
-
и они считают себя умными и образованными ???? стырили кусок бетона и гордость прет ...
navigator2    06.05.2015, 16:21
Оценка:  +7
navigator2
Рашу може виправити від імперскіх замашек тількі ядерний удар.....Приклад Японія.
SoulKeeper    06.05.2015, 16:16
Оценка:  +6
SoulKeeper
Взяли они Дебальцево зато Широкино профукали, скоро и Новоазовск просрут
olenevod111    06.05.2015, 11:13
Оценка:  +12
olenevod111
Ну да, и лампочку Ильич миру подарил. Это ещё на камнях ацтеков предсказано было.
VeDaNa27    06.05.2015, 11:13
Оценка:  +21
VeDaNa27
Вот пример чем Украина отличается от росии, УКРАИНЦЫ за МИР мы считаем что тяга к убийствам это пугающе не нормально , а русские этим ХВАЛЯТСЯ. Масса коммен. от росиян где они гордятся что убивать женщин и детей русские оружием это так круто.
navigator2    06.05.2015, 16:21
Оценка:  +8
navigator2
100%
olenevod111    06.05.2015, 11:11
Оценка:  +13
olenevod111
И то всё, чем может гордиться Россия? Просто они ещё не воевали с Америкой и НАТО, бедные.
nibumbum  (аноним)  06.05.2015, 11:10
Оценка:  +33
nibumbum
Так там же нет ни войск ни оружия росийских? Выдал государственную тайну, путин почему не реагируешь?
doctorosa    06.05.2015, 11:10
Оценка:  +25
doctorosa
уже доказано, что ни Куликовской битвы, ни битвы на Чудском озере не было. это всё вымысел для создания типа истории типа великого рАсейского государства.... идиёты..
haarp    06.05.2015, 11:10
Оценка:  -19
haarp
Для таких как ты есть Британская Энциклопедия "Encyclopedia Britannica" зайди и прочитай или ее тоже Путин купил ? а ведь она издается с 1768 года.
olenevod111    06.05.2015, 11:13
Оценка:  +16
olenevod111
В ваших военторгах всё что угодно купить можно.