Переключиться на мобильную версию

В ДНР Беркут раздает боевикам ордена со свастикой

В сети появилось фото одного из таких орденов за защиту "духа земли Русской".
Боевикам раздают ордена со свастикой
Боевикам раздают ордена со свастикой
twitter.com/sranysovok

Бывшие члены подразделения Беркут раздают награды террористам ДНР. Так, в сети появился снимок одного из так называемых орденов “Русь святая“, который выдается “защитнику духа земли Русской“, пишет Обозреватель.

Читай также: Кадырову вручили уже шестую награду за последний месяц

Судя по информации из документа, орден получил некий Константин Кнырик.

Причем крест, висящий на колодке цветов флага ДНР, вписана стилизованная свастика. А раздает такие награды боевикам координатор СВД Беркут, что также указанно в корочке.

Боевикам раздают ордена со свастикой
Боевикам раздают ордена со свастикой
twitter.com/sranysovok

Судя по номеру удостоверения, это уже 49-е награждение. Сама нумерация предусматривает четырехзначное количество выдачи этих крестов. 

Читай также: В ДНР наградили российского журналиста, глумившегося над украинскими солдатами

Напомним, недавно первые десять так называемых “паспортов“ самопровозглашенной ЛНР вручили 16-летним подросткам в Луганске. 

Смотри также - ДНР открыто вербует на войну детей, дает им звания лейтенантов

Комментариев (89)
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -16
LonaP777
ЛицоРыганало    08.05.2015, 13:25
Оценка:  +13
ЛицоРыганало
правильно, Лонка. А вращает его ипатий коловрат. Хочешь такой крест себе, мужу, сынку? Отправляй на войнушку. Там не стреляют. Там пятки гагачьим пухом щекочут.
Что вы за племя такое тупое? Спорят свастика или нет, упуская суть "награды". Желаю тебе наградиться посмертно. Прими как проклятье
исноваседаяночь    08.05.2015, 13:25
Оценка:  +2
исноваседаяночь
вы, ругающаяся матом, в начале почитайте определение свастики , а потом давайте комментарии
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -9
LonaP777
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -11
LonaP777
ЛицоРыганало    08.05.2015, 13:25
Оценка:  +8
ЛицоРыганало
хрен - не овощ. Овощ в масквабад утёк. Страну ограбил и смылся, паскуда. Теперь где-то в путинстане на рублевке кухаркину сестричку порет (???). Низкое сословие всегда к низкому сословию тянулось. You can take the girl outta the country but you can't take the country outta the girl
weightless    08.05.2015, 13:25
Оценка:  +10
weightless
баба Люся, тебя еще правосеки не съели?
Говорят, теперь они узких старушек тоже едят
ЛицоРыганало    08.05.2015, 13:25
Оценка:  +5
ЛицоРыганало
от, Доню, ты мне нравишься...Полска крев, чо там...
С любовью, микля )))
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -10
LonaP777
zona2014    08.05.2015, 21:45
Оценка:  -1
zona2014
солнцеворота..????? ой умора.. коловрат, дура)))))))
kent1972    21.05.2015, 11:55
Оценка:  -7
kent1972
weightless    08.05.2015, 13:25
Оценка:  -1
weightless
бред, у Азова не свастика, а руна "Волфсангель",
а вот у ваших попочленцев - типичный "Хакенкройц",
праобра з фашисткой свастики.
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -2
LonaP777
ЛицоРыганало    08.05.2015, 13:25
Оценка:  0
ЛицоРыганало
ну так о чем тогда сыр-бор? Свастику - на знамя. Индусы, мол, больше знают
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -1
LonaP777
saboteur9    09.05.2015, 16:16
Оценка:  +1
saboteur9
на самом деле не имеет значения свастика не свастика. Можно взять самый светлый символ и полностью его дискредитировать. Со свастикой так и получилось, как и с георгиевской лентой
ummon    09.05.2015, 16:20
Оценка:  -2
ummon
гвардейской
LYON22    08.05.2015, 21:48
Оценка:  +5
LYON22
особенно раским духом в туалете тхнёт.так что всем эти побрякушки раздавать.
Мастер_Профи    08.05.2015, 21:39
Оценка:  +9
Мастер_Профи
Ватники, вы полностью ватные или выше ушей? Вам говорят, что бурятская самооборона Донбасса выдумала награды со свастикой и раздает их всем рассейским убийцам. Вы сути вообще не понимая орете что это не свастика. Полный п-ц, с вами общаться - себя не уважать.
ummon    08.05.2015, 21:48
Оценка:  -7
ummon
где там свастика? п-ц это общаться с фантазерами
SoulKeeper    08.05.2015, 21:51
Оценка:  +5
SoulKeeper
Валькирия это свастический символ, солярный оберег, покровительница воинов
ummon    09.05.2015, 16:20
Оценка:  -2
ummon
погугли, что такое свастика
SoulKeeper    09.05.2015, 16:21
Оценка:  0
SoulKeeper
А может это тебе надо погуглить?
ummon    09.05.2015, 16:56
Оценка:  -1
ummon
нет, надо тебе
klen    08.05.2015, 17:01
Оценка:  +2
klen
зазеркалье.....
SoulKeeper    08.05.2015, 13:41
Оценка:  +18
SoulKeeper
Вообще то Славянская свастика это восьмигранник а четырехгранник это индо-арийская, восточный исходник её за основу взял Гитлер, и то что эти ДНР тоже лепят на кресты четырехгранник показывает что от идеалов Гитлера они не далеко ушли
Ser7    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +15
Ser7
стилизированная руна...

Русь святая -? православная или языческая -?
если православная - не в тему совсем знак.
SoulKeeper    08.05.2015, 16:58
Оценка:  -8
SoulKeeper
Не забывайте что Православие изначально было языческим, а язычники это Христиане
zona2014    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +5
zona2014
ой дупак.... капец))))
SoulKeeper    08.05.2015, 17:04
Оценка:  +3
SoulKeeper
Точнее Православие было старо-ведическим а христиане интерпретировали название
Глод    08.05.2015, 13:33
Оценка:  -26
Глод
На эмблеме "Азова" тоже свастика и что?
CBETO3AP    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +19
CBETO3AP
и ничего-мы же славяне,это наши символы)
stepdumer    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +22
stepdumer
нет. у них рунический символ
stepdumer    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +8
stepdumer
а на заднем плане да )
Коцман_Бобза    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +6
Коцман_Бобза
И под кроватью у тебя Гитлер прячется.

У тебя теперь все непонятное свастикой называться будет?
Lyon2    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +6
Lyon2
а это украинский знак называется(смерть коло рада)
Мока    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +10
Мока
А как же буддисты буряты и мусульмане татары и кадыровцы? Они же не признают знак креста. Хотя за защиту духа и вонидла руцького- прокатит
Lyon2    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +2
Lyon2
вот глобальный вопрос.от них дух другой.какими ароматизаторами их награждать?
Клинклином    08.05.2015, 13:41
Оценка:  +4
Клинклином
Поищи в гугле и почитай какие награды выдавали в царские времена не Христианам. Для них были свои награды.