Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Порошенко поблагодарил Мустанга за то, что он надел венок на Родину-мать

Родину-мать украсили веночком из красных маков в память о погибших в войне.
Порошенко поблагодарил Мустанга за то, что он надел венок на Родину-мать
president.gov.ua

Читай также: Порошенко: Без Украины не было бы победы во Второй мировой войне

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Павла Ушивца, известного как руфер Мустанг, за то, что он надел венок из маков на монумент “Родина-мать“.

Об этом глава государства сообщил в Twitter.

“Мы установили венок в память о людях, погибших в войне, которая была тогда и которая есть сейчас. Мы должны помнить тех, кто погиб и тех, кто жив“, – сказал Мустанг.

Руфер Мустанг прикрасив Батьківщину-Матір вінком з черво...
0:00 / 01:00

Напомним, Верховная Рада утвердила 8 мая Днем памяти и примирения в честь всех жертв Второй мировой войны, а также оставила 9 мая Днем Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Смотри фото - В Киеве Родину-мать украсили веночком из красных маков

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  +11
Panadoks
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  0
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +4
Checkro
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  +6
Порт-Артур
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  +1
i-kvazimo
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  +6
Порт-Артур
kharchenko_i    08.05.2015, 21:55
Оценка:  -2
kharchenko_i
Советскую символику со щита не сняли, лажа однако.
antitrol    08.05.2015, 21:51
Оценка:  +1
antitrol
Одна ботня красноперая, всем в одно место по полосатой ленточке, и бегом в лавку за бухлом.
КиевлянинАнтиФа    08.05.2015, 21:51
Оценка:  -4
КиевлянинАнтиФа
Та залиште вже пам'ятники в спокої .. !! Ви, бандерлоги, їх не ставили, чи не сторі ... Якщо є бажання, хоч що то спорудіть і наряджайте хоч у що, хоч орган статевої чоловічий чи жіночий ліпіть, куди захочете ... Ні сорому, ні совісті немає ...
КиевлянинАнтиФа    08.05.2015, 21:51
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Що ти мінусуешь, істота ти нечиста ..?
antitrol    08.05.2015, 21:51
Оценка:  -1
antitrol
Это ты про свою аватару?
КиевлянинАнтиФа    09.05.2015, 16:20
Оценка:  +2
КиевлянинАнтиФа
Какой ты антитролль.... Ты сам жертва троллинга....! Клоун...Иди отсюда.
LYON22    08.05.2015, 21:51
Оценка:  0
LYON22
на ленина надо нацепить ВАТНЫЕ памперсы.пускай мочется
КиевлянинАнтиФа    08.05.2015, 21:51
Оценка:  +2
КиевлянинАнтиФа
Фу, ти ...... дивитись гидко на цю клоунаду.