Переключиться на мобильную версию

В Симферополе со скандалом установили памятную доску Сталину

Во время открытия звучал гимн СССР.

В преддверии годовщины Депортации крымскотатарского народа установили памятную доску Иосифу Сталину.

Как пишет издание Крым медиа, доску установили на фасаде здания Крымского республиканского комитета КПРФ.

Читай также: На Урале в честь 70-летия Победы повесили плакат с фашистами

Торжественная церемония началась с гимна СССР.

По словам организаторов мероприятия, подобная табличка висела в Симферополе на протяжении 30 лет, но во времена “хрущевской оттепели“ ее демонтировали.

Сейчас на мемориальной доске указано, что Иосиф Сталин прибыл в Симферополь 1 февраля 1945 года, после чего отправился в Ливадийский дворец для участия в Ялтинской конференции.

Читай также: Суд Симферополя признал флаг Украины запрещенной символикой

Не обошлось на открытии и без потасовок - одна из жительниц Симферополя начала скандировать “Сталин – палач!“. После чего к ней подбежали активисты КПРФ, но правоохранители успели увести женщину.

Напомним, сегодня памятник Иосифу Сталину в российском Липецке облили розовой краской.

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -31
i-kvazimo
Восставший    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +29
Восставший
Сталин сам лично бегал с пистолетом и убивал немцев.
Серый    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +27
Серый
Вы в своем уме,а кто ее развязал.?
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -19
i-kvazimo
ParaBelumm    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +17
ParaBelumm
Вот именно! "РАЗВЕЗАЛ" баран совковый
ParaBelumm    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +12
ParaBelumm
Ты нэдобачаешь? Своего боха плешивого не узнаешь?
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -20
i-kvazimo
ParaBelumm    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +14
ParaBelumm
Слышь, баклан, у меня половина родни русские Что ты мне ещё рассказать хочешь?
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -19
i-kvazimo
Серый    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +12
Серый
Читайте историю и пишите без ошибок.
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -18
i-kvazimo
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -18
i-kvazimo
ParaBelumm    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +14
ParaBelumm
Можно я вместо Серого? Совок готовил немецких лётчиков! Помогал и снабжал Германию до 1938 года. В 1940 англичане воевали полным ходом, а твой Сралин болт немецкий облизывал. Понятно?
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -12
i-kvazimo
ParaBelumm    08.05.2015, 21:48
Оценка:  +6
ParaBelumm
"Абырвалг" (с) ещё раз
Georg55    08.05.2015, 21:48
Оценка:  +9
Georg55
историю учи !!!войну выиграл народ!!!сталин здесь ни при чем....он за всю войну на фронт ни разу не выезжал...
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -9
i-kvazimo
dozia    09.05.2015, 16:43
Оценка:  0
dozia
Не будь сталина, может не было бы и войны. Кто с гитлером договор заключил и Польшу раздерибанил, кто нашу армию обезглавил, пересажав и перестреляв военную верхушку? Победили благодаря героическому подвигу в тылу и на фронте миллионов людей, которые встали на смерть против коричневой чумы!
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -20
i-kvazimo
ParaBelumm    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +10
ParaBelumm
Что тебе сказать, идиото? кто в центре Украины или Сумщине Бандеру вспоминает? Тебе мозги совсем выровняли утюгом?
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -17
i-kvazimo
Aspid    08.05.2015, 21:45
Оценка:  -4
Aspid
Звание давно сняли, насколько я помню...
nityp-oljyx    09.05.2015, 16:23
Оценка:  -2
nityp-oljyx
тупавата глупавата квазимовата
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -24
i-kvazimo
Graver    09.05.2015, 16:56
Оценка:  -2
Graver
паноптикум
Хикки    09.05.2015, 16:52
Оценка:  -2
Хикки
>>После чего к ней подбежали активисты КПРФ

...и сожгли на костре.
Stratiichuk    09.05.2015, 16:26
Оценка:  +7
Stratiichuk
руские садомазохисты, т.е. им нравится когда им делают больно; ну люди такие ничего тут не поделаешь, только нам с ними не по пути, уже лучше в ГейЕвропе околачиваться чем с такими вурдалаками иметь что_то общее.
yurec_m    09.05.2015, 16:25
Оценка:  +7
yurec_m
люди Советского Союза-это люди -киборги...их уже не вылечишь(душевно)...
нешек    09.05.2015, 16:25
Оценка:  +11
нешек
Не каждому удаётся убить в себе раба! Женщина --- в моих глазах пример не сломленной воли. А значит и детей и внуков своих она воспитает свободными, героическими, честными людьми. А значит есть надежда на свет в конце тоннеля!
Kos83    09.05.2015, 16:21
Оценка:  +13
Kos83
маразм.....
nikeli    09.05.2015, 16:18
Оценка:  +7
nikeli
Ещё не кровоточит? Странно. Пора Гундяева на пиндосовской машинке звать в гости, тот поможет.