Переключиться на мобильную версию

Москаль хочет запретить проезд транспорта на территорию боевиков

Пересечение линии разграничения в Луганской области в ближайшее время может быть запрещено для всех видов транспорта.

Попасть на территорию Луганской области, временно оккупированной пророссийскими террористами, и обратно можно будет только пешком. Об этом глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль заявил после обнаружения двух спрятанных в лесополосе грузовиков, загруженных пивом, предназначенным для доставки на оккупированную территорию, сообщает его пресс-служба.

Москаль может запретить проезд транспорта на оккупированную территорию
Москаль может запретить проезд транспорта на оккупированную территорию
moskal.in.ua

Читай также: Москаль: В Станице Луганской произошел бой, ранены двое военных и один мирный житель

"Постоянные нарушения распоряжения о движении грузов в сторону оккупированных территорий приведут к тому, что в ближайшее время пересечение линии разграничения огня в Луганской области будет запрещено для любого транспорта, включая легковой. Все автомобильные дороги будут перекрыты, исключение останется только для пешеходов", - заявил Москаль.

"С так называемой "ЛНР", которая постоянно обстреливает нашу территорию, и которую Верховная Рада признала террористической организацией, никакая коммерция недопустима", - добавил он.

Сообщается, что луганский губернатор изъял у водителей грузовиков документацию и передал их милиции для проверки.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -12
Пірр
free_man    11.05.2015, 19:17
Оценка:  +11
free_man
А где в Украине фашисты?Кто именно?
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -12
Пірр
free_man    11.05.2015, 19:17
Оценка:  +5
free_man
Вы из истории ,видимо ,забыли что такое фашизм? Откройте Википедию... зачем накалять такими резкими обозначениями?!
mail100500    12.05.2015, 12:23
Оценка:  -6
mail100500
free_man, не съезжай с темы - так зачем блокада (даже продукты и медикаменты!), если там как говорят в киеве живут украинцы? еще и запретить проезд транспорта - это вообще шиза
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -18
Пірр
Вже_ні    11.05.2015, 17:16
Оценка:  +13
Вже_ні
Люди и фирмы просили Путена ввести войска.Он ввел.А вот пиво завезти забыл
a_n_d_r_o_n    11.05.2015, 17:18
Оценка:  +10
a_n_d_r_o_n
Вы ж орали что вы "кормильцы" всей Украины, а тут вдруг продуктовая блокада... Скоро сосать друг у друга будете.
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -11
Пірр
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -22
Пірр
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -19
Пірр
ArtUA    11.05.2015, 17:20
Оценка:  +6
ArtUA
едь в росию и оттуда вези им пивас с чипсами
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -16
Пірр
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -13
Пірр
Aspid    11.05.2015, 21:20
Оценка:  +11
Aspid
Во первых ты жалкий балабол... Это твои родные оккупанты запрещают поставки гум. помощи со стороны Украины/Европы, фашист ты недобитый. А пивасик и шлюx для нацистских шабашей заказывайте со стороны Рассеи. А? Что? "Российские власти, подобно немцам, ЗАПРЕЩАЮТ..?"
Telamanid    12.05.2015, 12:25
Оценка:  +1
Telamanid
Aspid! Так это и пишет недобитая падла разгулявшаяся на Донбассе! Пусть своего пупкина попросит гам конвоем не снаряды возить а пивко в воблой! А еще радикальнее - пусть или убираются или стреляются. Но в любом случае что бы они по-скорее удалили свои задницы с нашей земли!
mail100500    12.05.2015, 12:23
Оценка:  -5
mail100500
нафиг не нужна эта укр. гум. помощь - блокаду снимите вот и вся помощь, большего не требуется от киева
bearitz    12.05.2015, 12:30
Оценка:  -2
bearitz
Откуда у иждивенцев деньги?
mail100500    12.05.2015, 20:57
Оценка:  0
mail100500
на товары по укр ценам хватит, не баись
bearitz    12.05.2015, 12:30
Оценка:  -1
bearitz
Донбасскому-биогумусу -средство для быстрого расщепления.
norman1555    11.05.2015, 19:17
Оценка:  -14
norman1555
мос каль-за маскированый вр аг народа
free_man    11.05.2015, 17:22
Оценка:  +2
free_man
Все у нас вяленько...хочет запретить...хотят отключить... Уже давно можно было навести порядок! А то только хотят...
z-u-b    11.05.2015, 17:20
Оценка:  +8
z-u-b
и это правильно,в 1941 на земли,занятые немцами,тоже ссср пиво возил и продукты,или как?
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -9
Пірр
gaper    11.05.2015, 17:18
Оценка:  +13
gaper
Ватная логика - это нечто)) Обижаются на "фашистов", что они с ними торговать не хотят)
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -26
Пірр
ilovenokia    11.05.2015, 17:20
Оценка:  +10
ilovenokia
to Пірр Ты у мамы дурачок?
gaper    11.05.2015, 17:20
Оценка:  +2
gaper
Пірр, зачем повторяться)) какая блокада?? через территорию РФ туда все что угодно провозится.. и от этой нечисти мы пытаемся ограничиться, а не ограничить кого-то.. К чему это Укранине нужно вливать ресурсы в воюющую лнр?
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -7
Пірр
semen111    11.05.2015, 17:18
Оценка:  +23
semen111
Да всё правильно, окупированые територии должны ложится грузом на плечи ватных налохо плательщиков. Хачиш пива ездяй в растов град, выбивай там из собеса пенсию и жри водяру будь здоров. А ещё пусть требуют денег на востановление донбаса, и становятся на очередь по безработице.