Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Пушилин: Учения "Правого сектора" подталкивают к военному решению конфликта со стороны Украины

Учения "Правого сектора" на востоке Украины – это "не только нарушение "Минска-2", это реально обостряет ситуацию", заявил спикер боевиков "ДНР" Денис Пушилин.
Пушилин: Учения "Правого сектора" подталкивают к военному решению конфликта со стороны Украины

Спикер боевиков "ДНР" Денис Пушилин заявил, что власти самопровозглашенной "республики" считают, что учения "Правого сектора" на востоке Украины противоречат Минским соглашениям, сообщает "Донецкое агентство новостей".

"Это момент, который подталкивает к военному решению конфликта со стороны Украины. То есть карательный батальон радикально настроенных лиц начинает официальные учения. Это не только нарушение "Минска-2", это реально обостряет ситуацию", — сказал Пушилин.

Wikileaks: Украинские тайны Госдепа

В самопровозглашенной "ДНР" согласны на широчайшую автономию при условии, что не будет нанесен ущерб их интересам, заявил спикер боевиков "ДНР".

Добровольческий украинский корпус "Правый сектор" обратился к командованию Вооруженных сил Украины и Министерству обороны с призывом прекратить кампанию подавления добровольческого движения страны.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +16
tenderly_
Everest79    12.05.2015, 12:23
Оценка:  +1
Everest79
побрейте его кто нить
sancho-pincho    12.05.2015, 12:23
Оценка:  +3
sancho-pincho
Никакого диалога с мятежниками быть не может ..это все бутафория...Никто их отбивать тож не будет ввиду того что пу только этого и ждет..что бы окончательно угробить Украину. Достаточно наростить нашу военную мощь до того уровня что бы стало ясно что без прямого широкомаштабного вторжения тут уже ни
sancho-pincho    12.05.2015, 12:23
Оценка:  +3
sancho-pincho
ничего ему не взять..никакие добровольцы никуда уже не продвинутся...а если таково случится то нас вооружат и его людей тут утопят в крови...Теперь наш главный аргумент помимо мощной обороны должно стать преобразование страны..преобразование во всех сферах жизни к лучшему через реформы..
sancho-pincho    12.05.2015, 12:23
Оценка:  +3
sancho-pincho
Мы потеряли крым и кусок донбасса - это печально...но мавзолей потерял Украину и это прекрасно..Многие страны через это прошли Финляндия, Корея, Германия поверте той половине страны которая осталась вне ссср тогда это казалось большим счастьем. Теперь это тоже счастье..главное самим не проепать его.
Глод    11.05.2015, 21:22
Оценка:  +13
Глод
Откуда Пушистый знает об учениях ПС и чем это нарушает Минские соглашения?
БуЧиК    11.05.2015, 21:22
Оценка:  +6
БуЧиК
Где-то вообще есть эти тексты договоров минских? Что это за фраза "я считаю"....и все. Противоречит пункту ведь какому-то . и "считать" ничего не надо. Да или нет.
vicinq    11.05.2015, 21:20
Оценка:  +12
vicinq
Чтоб рот вонючий открывать луганд ониия хотя бы 1 пункт из Минска 2 выполнили бы танки и тяжелое вооружение атакуют мирные города и села все не оставят попытки уничтожения оставшейся инфраструктуры весь Донбасс уничтожить хотят гниды кто с мечом в Украину пришел тут ПОГИБНЕТ... Украина не россия.
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -18
Пірр
Ody-123    11.05.2015, 21:20
Оценка:  +15
Ody-123
может они и мосты не взрывают ?
TarasChuprynka    11.05.2015, 21:22
Оценка:  +5
TarasChuprynka
Не жители Донбасса, а российские наемники, и обстреливают не себя, а жителей Донбассв
Восставший    11.05.2015, 21:22
Оценка:  +4
Восставший
2 Пірр

Они еще и друг с другом успевают повоевать.
SoulKeeper    11.05.2015, 21:20
Оценка:  +13
SoulKeeper
Бздищь гадюка, правильно скоро ПС тебе тратил в дупу запихнет
paiker    11.05.2015, 21:20
Оценка:  +12
paiker
дебило заговорило!
Ody-123    11.05.2015, 21:20
Оценка:  +13
Ody-123
а какое его Чипушильное дело до того что проводит ПС на территории Украины ?
или донбабве уже будет диктовать где учения проводить ?