Переключиться на мобильную версию

Контрабанда в зоне АТО: пограничники взяли пример с Москаля

Украинские пограничники задержали в зоне проведения АТО 26 грузовиков с продуктами.
Водители не смогли предоставить документі на грузы общим весом более 30 тонн
Водители не смогли предоставить документі на грузы общим весом более 30 тонн

Как сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины, водители не смогли предоставить надлежащих документов на грузы общим весом более 30 тонн. Кроме того, автомобили пытались объехать контрольные пункты, которые были на их пути. Пограничники проинформировали соответствующие фискальные органы о правонарушениях для принятия правового решения.

Читай также: Москаль: В Счастье военные незаконно заняли частные дома

Напомним, ранее военный губернатор Луганской области Геннадий Москаль запретил грузовикам пересекать линию разграничения в области. Губернатор позволил лишь проход легкового транспорта и пешеходов. Москаль лично несколько раз выезжал на линию разграничения и участвовал в операциях по задержанию грузовиков.

Смотри также, как Москаль фуры развернул. Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +17
Tenderly__
аяскажу    15.05.2015, 15:32
Оценка:  -3
аяскажу
Боже упаси, только не с вами!
Дейдре    14.01.2016, 01:02
Оценка:  0
Дейдре
мтс
navigator2    15.05.2015, 15:43
Оценка:  +4
navigator2
пдітримую! хай свої гумкомвої жруть
Владыко!!    15.05.2015, 15:43
Оценка:  +3
Владыко!!
осталось выключить свет и воду - и вот он русский мир на Дамбасе во всей красе!
именно так живут россияне на сранойРашке.
ИСток    15.05.2015, 15:40
Оценка:  +8
ИСток
молодец, уважуха)

человек специфический, но тут он на своем месте.
Paul    15.05.2015, 15:36
Оценка:  +7
Paul
Шо лу.га.ндо.ны жр.ать захотели ))))))))))))))))))))))))))) От вечного сас.ания путинского х-я сыт не будешь, а сас.ать вам придется всю свою никчёмную жизнь ))))))))))))))))))))))))))))))))
botgachoff    15.05.2015, 15:32
Оценка:  +14
botgachoff
Вот и готовая гумманитарка прямо с доставкой!!! И жителям и бойцам!
nikeli    15.05.2015, 15:30
Оценка:  +15
nikeli
Красава! С ними только так и нужно.
Крым_lunatik  (аноним)  15.05.2015, 15:29
Оценка:  -29
Крым_lunatik
Молодцы украинцы, ни кто не сделает больше для отрыва востока от Украины, разрыва экономических связей и разделения страны, чем сами украинцы. Освободившуюся нишу быстро заполнят другие поставщики, контроль над границей никто уже не вернёт, восток с Украиной уже ничего связывать не будет.
illegalauthority    15.05.2015, 15:30
Оценка:  -27
illegalauthority
Это не украинцы, а скоты. Настоящие украинцы сейчас не могут слово сказать. И восток с Украиной уже и так ничего не связывает. Экономика? Нет. Территория? Раздельная, вон граница уже есть. Люди? Вы видели все на 9 мая и 11 как народ там праздновал. Восток и Крым - потеряли из Турчинова и других сук.
MrTango    15.05.2015, 15:33
Оценка:  +18
MrTango
"Настоящие украинцы сейчас не могут слово сказать." ??? Я говорю все что думаю. И настоящий украинец. А ты?
Vasilkovich    15.05.2015, 15:26
Оценка:  +23
Vasilkovich
Геннадий везде был на своем месте.Эти шнурки еще школу не закончили когда он бандитизм в Крыму искоренял..Одно из не многих правильных назначений президента....