Переключиться на мобильную версию

Главарь боевиков ДНР прострелил ногу подчиненному из-за женщины

По данным начальника донецкой милиции, так называемый заместитель министра обороны ДНР Александр Тараненко прострелил ногу начальнику Буденновского РОВД полиции ДНР.
Главарь боевиков ДНР прострелил ногу подчиненному из-за женщины
facebook.com

Читай также: Опознаны боевики, участвовавшие в параде ДНР

Один из главарей оккупантов - замминистра обороны ДНР, главнокомандующий внутренними войсками Александр Тараненко из-за женщины прострелил ногу начальнику Буденновского РОВД полиции ДНР Федору Церковникову.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, Тараненко, до перехода на сторону сепаратистов работавший начальником уголовного розыска Киевского райотдела милиции в Донецке, несколько дней назад посетил “Буденновский райотдел полиции ДНР“.

“Мотивом стрельбы послужил отказ Церковникова отпустить “боевую подругу“ Тараненко из “дежурства в следственно-оперативной группе“ для выполнения более важных сугубо личных поручений“, - отметил Аброськин.

Согласно сообщению, в настоящее время Церковников госпитализирован в одной из больниц Донецка.

Читай также: В Одессе суд освободил боевика ДНР, явившегося с повинной

Александр Тараненко, 1959 года рождения, на выборах в Верховную Раду Украины 2012 года был зарегистрирован кандидатом в народные депутаты по списку Коммунистической партии Украины под номером 178. На сайте ЦИК указывается, что Тараненко имеет высшее образование и на тот момент проживал в городе Симферополе.

Смотри также - Главарь ДНР Захарченко выглядел пьяным на параде в Донецке

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
мостки    15.05.2015, 20:46
Оценка:  0
мостки
Немаловажную роль в этом инценденте сыграл ещё и тот факт,что Сергей Безруков бросил жену после 15 лет брака
romausachenko    15.05.2015, 15:40
Оценка:  +6
romausachenko
За что боролись на то и напоролись ! Посмотрите ВАТА кто вами правит ! Всю шушару у себя собрали !
Stratiichuk    15.05.2015, 15:36
Оценка:  +27
Stratiichuk
почему у них лица похожи на бульдожьи- там наверно др. просто не выживают. Это наверно генотип такой людей с алкозависимыми быками.
БРОКЕР666    15.05.2015, 15:36
Оценка:  +20
БРОКЕР666
так там же строжайший фейс-контроль - лица с признаками интеллекта там не проканывают
egor044    15.05.2015, 15:36
Оценка:  -10
egor044
Они живут своей скучной жизнью))) Нигде нету толком правды,не надо быть патриотом ...но надо не быть тем человеком, который живёт в одном доме там и убирать,а не здесь насрать и пойти спать в другой, не важна твоя нация, важно отношение к той земле и власти где ты живёшь,как бы не было плохо.)
ody_123    15.05.2015, 15:36
Оценка:  +6
ody_123
да у тебя не только ник "ошибка", но вроде и проблемы более серьёзные
botgachoff    15.05.2015, 15:36
Оценка:  +29
botgachoff
Ну и рожи!!!! пипец......типа цвет региона....фу , мразь....
ССХ    15.05.2015, 15:40
Оценка:  +6
ССХ
Это все они, "бедные шахтеры"
Antisovok    15.05.2015, 15:36
Оценка:  +16
Antisovok
Быдлобобуин.
Восставший    15.05.2015, 15:35
Оценка:  +25
Восставший
Где они такие рожи набирают? Одна другой отвратительней.
ody_123    15.05.2015, 15:35
Оценка:  +24
ody_123
кастинги, отборы, просмотры ну и биография, ведь из рядов коммунистической партии
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +20
tenderly_
ody_123    15.05.2015, 15:35
Оценка:  +28
ody_123
это же какую "боевую задачу" и более важную должна была так искусно выполнить боевая подруга что в нетерплячке ногу подчинённому прострелило это хомячило!
ССХ    15.05.2015, 15:40
Оценка:  +2
ССХ
Ну понимаешь, одному "шахтеру" "припекло", и другому "припекло".
navigator2    15.05.2015, 15:43
Оценка:  0
navigator2
!!! ааа порвало зачот!
Timber32    15.05.2015, 15:35
Оценка:  -18
Timber32
Вот это новость!! Шо попало....ну хоть что нибудь - но написать((
Gagarinn    15.05.2015, 15:33
Оценка:  +23
Gagarinn
В Донбабве начальники так виносять догани підлеглим.
Сувора догана-постріл в лоб.