Генштаб: Один из подорвавшихся на фугасе возле Попасной – полковник

В автомобиле УАЗ "Хантер", подорвавшемся на фугасе возле города Попасная Луганской области, ехал высокий военный чин, сообщил пресс-секретарь Генштаба ВСУ Владислав Селезнев.
Генштаб: Один из подорвавшихся на фугасе возле Попасной – полковник

Один из военнослужащих, погибших в результате подрыва автомобиля на фугасе недалеко от города Попасная Луганской области, имел звание полковник и был заместителем командира части по логистике. Об этом заявил пресс-секретарь Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев, сообщает "5 канал".

"Сегодня днем автомобиль УАЗ "Хантер" двигался по определенному маршруту. На борту его находилось двое украинских военных, один из них высокого чина – это заместитель командира части по логистике, полковник", – отметил Селезнев.

Также, по его словам, в автомобиле находились трое волонтеров.

"На грунтовой дороге недалеко от Попасной произошел взрыв, то есть внедорожник подорвался на фугасе. В результате взрыва погибли двое украинских военнослужащих. Также погибли двое волонтеров", – рассказал пресс-секретарь Генштаба.

Еще один волонтер, по его словам, с ожогами 80% тела находится в больнице.

Отличный футбольный матч, провальный тест по украинскому и приговор террористу. Топ-10 запросов украинцев за неделю

Ранее председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль сообщил, что около 12.00 в районе города Попасная Луганской области военный автомобиль "Хантер" Нацгвардии Украины подорвался на фугасе, есть погибшие и раненные.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK