Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Скрыпин – Яценюку и Порошенко: Вы просрали кредит доверия

Украинский телеведущий и журналист Роман Скрыпин считает, что политическому руководству страны пора перестать разговаривать и приниматься за реформы. .
Роман Скрыпин резко обратился к Порошенко и Яценюку
Роман Скрыпин резко обратился к Порошенко и Яценюку
hromadske.tv

Читай также: Порошенко: Я не доверяю Путину, но у меня нет другого выхода

Политическое руководство Украины теряет кредит доверия населения, считает украинский журналист, телеведущий Роман Скрыпин. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Эй, господа Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Вы засиделись, реально. Реформ НЕТ. Говорите о войне и надеваете камуфляж. Может, достаточно, пацаны? Достаточно играть“, – сказал Скрыпин.

Читай также: Олигархизация партий угрожает нацбезопасности - Transparency International

Он считает, что в Украине создается параллельный мир, который пугает руководителей страны. “Петр, продать бизнес никогда не было так сложно, как госсобственность приватизировать. Правда? Зачем вы делаете тот цирк, которого мы насмотрелись уже достаточно? Нас не надо учить патриотизму. Мы создаем параллельный мир, который вас пугает. Но он есть“, – написал журналист.

По словам Скрыпина, нужно начинать работать над реформами, в первую очередь – над разрешительной системой.

Читай также: Журналист в прямом эфире показал средний палец депутату-регионалу

“Пацанчики, надо начать просто работать. В первую очередь, над изменениями в стране. А не просто говорить умные вещи. Еще одна вещь откровенная и неожиданная: вы просрали кредит доверия. Взяли и просто просрали. И теперь мантры об угрозах и т.п. не сработают. Людей, желающих делать и создавать у нас очень много. Первый разумный шаг – убрать разрешительную систему. Минимизировать ее до разумных пределов. Нам всем надоело брать справки с разрешением на жизнь. Вы знаете, чем дышит страна? Нет, не знаете. Не делали бы того, что делаете. Думайте. Решайте“, – подытожил Скрыпин.

Роман Скрыпин известен своими откровенными заявлениями в эфире. Смотрите видеоподборку самых скандальных моментов в интервью Романа Скрипина:

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
МСергей    21.05.2015, 08:35
Оценка:  +1
МСергей
Закономерность
Nobody_    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +2
Nobody_
Его вранье в каждом эфире привело их к власти. Что же изменилось? Да платить они ему просто перестали. Быстрее б они всех журнашлюх кинули, чтоб народ начал узнавать правду
Котофунтик    21.05.2015, 08:31
Оценка:  -1
Котофунтик
Одни перестали,другие начали оплачивать Конкуренция.
АХТИАР    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +1
АХТИАР
где вы видели честных журналистов = честные непроплаченные журналисты это смешно
horlica    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +8
horlica
Просто тупое стадо выбирая Презика не задумывалось,что голосуют за продажного Пороха,который работал на яныка министром ин.дел и экономики,и еще главой РНБО. Как рука поднялась его выбрать!!!!
ЛюблюУкраину    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +7
ЛюблюУкраину
евреи при власти всегда действуют осторожно и в свою пользу
Mr_Nike    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +8
Mr_Nike
Конец власти придет когда отменят льготы ветеранам и инвалидам.Тогда третий майдан,страна рухнет и конец всему.
ЛюблюУкраину    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
это быстрей произойдёт когда мвф не даст денег в июне
MC_Aronoff    21.05.2015, 08:31
Оценка:  -1
MC_Aronoff
Роману привиделись Кузьма и Бузина. Хоть бы третьим не был...
liasta    21.05.2015, 08:31
Оценка:  -16
liasta
продажный журнашлюх! когда платили бешенные деньги, то был кредит доверия? а ты скольким людям мозги промыл за бабло, до кретинизма их довел!
ЛюблюУкраину    21.05.2015, 08:33
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
дама это вы про дмитрия кисилёва?
MC_Aronoff    21.05.2015, 08:33
Оценка:  +3
MC_Aronoff
Вы убеждены в том, что до кретинизма довел Вас именно он? С оргазмом не путаете?
liasta    21.05.2015, 08:50
Оценка:  0
liasta
похоже я права! судя по вашей реплике...
СикретныйУчоный    21.05.2015, 08:21
Оценка:  -3
СикретныйУчоный
Скрыпин где-то прав. Но, неуважаемая вата, хочу обратиться к вам с интеллигентным призывом: всё это наши внутренние разборки, а вы лучше валяйте на свои ruдные сайты и пишите оды Великаму Непагрешымаму Пу.
CCCP2015    21.05.2015, 08:31
Оценка:  +4
CCCP2015
а где ты тут вату увидел? или она у тебя в голове ?
horlica    21.05.2015, 08:31
Оценка:  -1
horlica
Именно..у него в голове..И таких ватных много..
БенДер    20.05.2015, 23:31
Оценка:  -14
БенДер
Тут комменты переплелись с любителями сепаров которые хотят скинуть нынешнюю власть и патриотами которые хотят того же. Так что думайте патриоты кому ето на руку, намутить новый майдан и во время етой слабости в стране захватить весь "Юго-Восток".
mebelalfa    20.05.2015, 23:31
Оценка:  +23
mebelalfa
Причем здесь сепары. Журналист говорит так есть. Если не замечать наших проблем, то все накроется медным тазом, а как потом выживать в таких условиях. Хочется тоже жить как нормальный человек и не бояться.
Котофунтик    20.05.2015, 23:31
Оценка:  -10
Котофунтик
Журналюг честных не бывает.