Переключиться на мобильную версию

История снайпера АТО: После первого своего я сел и заплакал

Cнайпер также рассказал на камеру о трех своих бывших друзьях, которые после Иловайска перешли на сторону боевиков.

Группа украинских документалистов “Вавилон'13“ выложила новое видео “Снайпер“ – интервью с украинским военным снайпером, пишет Левый берег.

История снайпера АТО: После первого своего я сел и запла...
0:00 / 03:49

“После первого своего я сел и заплакал. Реально плакал. Прекрасно его помню. Высокий, метр 75, худой с черной бородой, коротко стриженый. Пулеметчик. Он не одного нашего положил. У каждого снайпера основная задача - другой снайпер. Потом пулеметчик, если он есть. Потом офицеры и обычные. Но никогда ни медиков не стреляли, ни женщин. Неписанное правило у нас есть“, - рассказал военный о работе в зоне АТО.

Смотри также: Снайпер подстрелил боевика за спиной у Захарченко в эфире российского ТВ

Он также рассказал на камеру о трех своих бывших друзьях-снайперах, которые после Иловайска перешли на сторону боевиков. “Я молю Бога, чтобы я встретил их в бою и просто там же положил. Они наемники. Найду - пристрелю“, - сообщил снайпер.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
althu    22.05.2015, 07:45
Оценка:  0
althu
Защитники страны...
Larisa    22.05.2015, 07:38
Оценка:  -7
Larisa
...найду---пристрелю----слова Настоящего Украинца-Защитника Украины.....
ilovenokia    21.05.2015, 19:51
Оценка:  +27
ilovenokia
Желаю, что б твои свинцовые подружки встретили тех перебежчиков!
oleg477    21.05.2015, 19:51
Оценка:  -20
oleg477
дурак... вату угандошил радоваться надо
СикретныйУчоный    21.05.2015, 19:44
Оценка:  +19
СикретныйУчоный
После первого - зто с непривычки. Дальше - это уже рутинная работа.
Пришта    21.05.2015, 19:54
Оценка:  +20
Пришта
...это самое почётное дело в Восточной Украине- бить эту вонючую зэкорылую срань!
OLES555    21.05.2015, 19:44
Оценка:  -33
OLES555
еще один павлик
SergioV    21.05.2015, 19:44
Оценка:  +37
SergioV
Удачи тебе боец...
tulchanin    21.05.2015, 19:44
Оценка:  -44
tulchanin
Да чего все силовики так боятся? Почему всегда в масках ? Сепаратисты свободно интервью дают а тут... если вас народ поддерживает то чего от него прятаться, страна должна знать своих.....!
P.S. Какой смысл в таком интервью.... кто угодно может надеть маску и понарассказывать...проверить то нельзя
SergioV    21.05.2015, 19:44
Оценка:  +24
SergioV
надень и рассказывай... тебе же ни кто не мешает быть "героем" в маске? Вот я например не отношусь к "кто угодно" -оно мне не надо.
tulchanin    21.05.2015, 19:44
Оценка:  -32
tulchanin
Ты не понял, достоверность у таких слов 0. Зачем тогда говорить и публиковать ?
Riga_old    21.05.2015, 19:44
Оценка:  -35
Riga_old
потому что герои бояться......................
ilovenokia    21.05.2015, 19:51
Оценка:  +24
ilovenokia
Потому что русиш подлый! Может и детям маленьким навредить, они то сдачи не дадут!
Niknik67    22.05.2015, 07:10
Оценка:  +4
Niknik67
пишется без мягкого знака ... своего родного языка не знаешь
Бувший_східняк    21.05.2015, 19:44
Оценка:  +33
Бувший_східняк
Можливо, вони за рідних бояться. Бо знають, з ким мають справу.
Riga_old    21.05.2015, 19:44
Оценка:  -41
Riga_old
можливо .. а можливо и не можливо .. )
Riga_old    21.05.2015, 19:44
Оценка:  -39
Riga_old
запомните эту татуировку...........
ilovenokia    21.05.2015, 19:51
Оценка:  +16
ilovenokia
И что дальше?
Niknik67    22.05.2015, 07:10
Оценка:  +5
Niknik67
отыскивать будут по баням...
transiver    22.05.2015, 07:46
Оценка:  -1
transiver
Пускай вазелин берут....чтоб приклад легче входил.
Anturahz    21.05.2015, 19:44
Оценка:  +18
Anturahz
Есть такое понятие в криминальном мире "замазать кровью". Попавших в плен заставляют убивать своих, таким образом ставят в положение "невозвращенца". И тут выдерживает не каждый. Те кому жить хочется, ломаются.