На Харьковщине мужчина бросил гранату в машину с людьми

Мужчина бросил гранату в окно машины, после чего убежал.
На Харьковщине мужчина бросил гранату в машину с людьми
mvs.gov.ua

В Харьковской области правоохранители задержали мужчину, который бросил в автомобиль с людьми гранату. Об этом сообщили в пресс-службе областного МВД.

Читай также: Украинского солдата за двойное убийство посадили на 14 лет

Так, в горотдел поступило заявление от местной жительницы о том, что в автомобиль, в котором находилась она вместе со своим мужем и знакомым, неизвестный через открытое стекло забросил гранату РГД-5 и скрылся с места преступления. К счастью, граната не сработала, пассажиры автомобиля не пострадали.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате проведенных действий работники милиции разоблачили в совершении преступления 43-летнего жителя.

В ходе проведенного обыска по месту жительства злоумышленника обнаружили и изъяли еще одну гранату РГД-5. Также выяснилось, что мужчина был участником АТО, откуда и привез боеприпасы.

Читай также: В Донецкой области солдат застрелил сослуживца

Подозреваемый задержан, он находится в изоляторе временного содержания Купянского ГО.

Напомним, 3 мая на посту ГАИ г. Николаева в алкогольном опьянении был задержан военнослужащий одной из близлежащих военных баз. В процессе оформления на него административного протокола по 130 ст. КУпАП военный напал на сотрудников ГАИ с ножом со словами “Сейчас я наделаю беды“:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK