СМИ: В Донецке машина с российскими журналистами попала в ДТП

Автомобиль "Волга" с российскими журналистами попал в ДТП при попытке обгона, сообщает сепаратистский сайт ДАН.
СМИ: В Донецке машина с российскими журналистами попала в ДТП

В Донецке во время выезда на место обстрелов в Киевском районе города попала в ДТП машина с журналистами российских информационных агентств Новости и Интерфакс. Об этом сообщает сепаратистский сайт ДАН.

%img1big%

По информации издания, в результате ДТП корреспондент Интерфакса получила ушиб головы, других пострадавших в результате аварии нет.

Авария произошла напротив спорткомплекса Олимпийский в центре города.

По предварительным данным, ДТП произошло, когда машина “Волга“, на которой ехали сотрудники российских СМИ, при попытке обгона столкнулась с впереди идущем автомобилем.

5 мая власти ДНР наградили оператора российского телеканала “Звезда“ Андрея Лунева, который в апреле подорвался на растяжке в селе Широкино Донецкой области.

Журналист российского прокремлевского телеканала “Звезда“ Андрей Лунев 14 апреля подорвался на растяжке во время осмотра развалин здания в Широкино, куда прибыл вместе с представителями ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня.

Украинский волонтер из Краматорска Сергей Гаков, которого террористы “ДНР“ захватили на блокпосту под Торезом и 22 дня держали в плену, опознал в Луневе человека, который глумился над солдатами и “заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять“.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK