В Широкино взорван Камаз с боеприпасами и пехотой оккупантов - Семенченко

В Широкино, где ни на сутки не прекращаются боевые столкновения с российскими террористами, в последние дни ситуация стремится к обострению противостояния
В Широкино взорван Камаз с боеприпасами и пехотой оккупантов - Семенченко
Noah Brooks

Читай также: В Минске удалось договориться о прекращении огня в Широкино

Сепаратисты продолжают обстреливать позиции сил АТО у поселка Широкино на Приморском направлении из запрещенного минскими соглашениями тяжелого оружия. В результате обстрела ночью 26 мая был ранен боец батальона Донбасс, сообщил в Facebook народный депутат Семен Семенченко.

“В Широкино ситуация продолжает оставаться напряженной. Продолжаются обстрелы наших позиций из тяжелого вооружения. Ночью ранен боец батальона Донбасс с позывным “Валет“, - говорится в сообщении.

 

В Широкино ситуация продолжает оставаться напряженной. Продолжаются обстрелы наших позиций из тяжелого вооружения. Ночью...

Posted by Семен Семенченко on 25 Май 2015 г.



По словам нардепа, огневые точки противника активно подавляются ответным огнем. В частности, 26 мая с утра противотанковым взводом батальона Донбасс был уничтожен грузовик террористов с боеприпасами и пехотой российских оккупантов. На дороге, где был подбит Камаз, “все заволокло дымом, в рации сплошные маты“, сообщает Семенченко.

Также, пишет парламентарий, после каждого ответного удара подразделений сил АТО оккупанты запрашивают перемирие.

Видео - Бои в Широкино, съемка сепаратистов

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK