У президента обиделись на ролик о Порошенко и Коломойском

Советник Порошенко считает, что команда Зеленского прислуживает Коломойскому.
У президента обиделись на ролик о Порошенко и Коломойском
скриншот

В Администрации Президента раскритиковали пародию студии 95 квартал на увольнение Игоря Коломойского с должности губернатора Днепропетровской области.

Смотри также: Зеленский и Кошевой высмеяли лидеров “ЛНР“ и “ДНР“

С критикой выступил советник президента Петра Порошенко Олег Медведев. По его словам, эта пародия была сделана в угоду Коломойскому.

“Я понимаю, что “Вечерний квартал“ - это любимцы страны. И я за политический юмор. И считаю, что статус этих юмористов такой, что в спинах должен быть позвоночник, а не хорда. Никакие новости ни на одном канале еще не научились так прислуживать обладателям, как команда Зеленского“, - написал Медведев в своем Facebook.

%vid1%

Он также обвинил руководителя 95 квартала Владимира Зеленского в отсутствии меры.

Читай также: Закарпатцы сняли пародию на “Вести“ Дмитрия Киселева

“Имеют право не любить всех политиков, но одно исключение все-таки допускают. Единственный положительный политический персонаж - владелец канала, где 95 квартал снимает свой угол. У каждого из нас есть свой босс, но каждый сам определяет, насколько глубоким должен быть сервис. Чувства меры Зеленскому явно не хватает“, - подчеркнул советник Порошенко.

В свою очередь, студия Квартал 95 также отреагировала на критику Олега Медведева.

Смотри также: Гонтарева на приеме у психолога: Смотри юмористический ролик

“Ознакомились с реакцией Олега Медведева на наш номер. Что сказать? После прочтения убедились, что у каждого президента должен быть свой Медведев“, - цитирует Квартал издание Апостроф.  

Напомним, недавно в сети появилась альтернативная версия известного мультфильма “Бременские музыканты“, в котором их изобразили “карателями и бандеровцами“:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK