Мосийчук: Кадыров предлагает за мою голову миллион долларов

Мосийчука допросили по делу угроз народным депутатам Украины со стороны главы Чеченской республики
Мосийчук: Кадыров предлагает за мою голову миллион долларов
Facebook.com/igor.mosijcuk

Народного депутата от фракции Радикальной партии Игоря Мосийчука 27 мая допросили по делу об угрозах со стороны главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщил сам Мосийчук на своей странице в Facebook.

“Сегодня утром был на допросе в качестве свидетеля по делу об угрозах Рамзана Кадырова мне и коллегам по парламенту Андрею Левусу и Юрию Березе“, - отметил он.

%img2_popup%%img3_popup%

Читай также: Мосийчук: По приказу Порошенко спецслужбы готовят покушение на Ляшко

“Один из главных деятелей крымскотатарского народа сообщил мне, что недавно в Украине побывал представитель Кадырова, и среди украинских мусульман была распространена информация, что Кадыров предлагает за мою голову миллион долларов“, - добавил Мосийчук.

Напомним, 6 декабря 2014 года Кадыров поручил правоохранительным органам и спецподразделениям Чеченской республики возбудить уголовное дело против народных депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука за поддержку “террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции“. В свою очередь, СБУ открыла уголовное производство по факту угроз лидера Кадырова в адрес депутатов Верховной Рады. При этом Следком России не нашел в угрозах Кадырова признаков преступлений.

Смотри также - Мосийчук расстрелял портрет Кадырова



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK