Цеголко: Встреча Порошенко с Дудой и Коморовским перенесена

Достигнута договоренность, что встреча президента Украины Петра Порошенко с его польским коллегой состоится позже, сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко.
Цеголко: Встреча Порошенко с Дудой и Коморовским перенесена
president.gov.ua

%img1big%

Встреча президента Украины Петра Порошенко с действующим и новоизбранным президентами Польши Брониславом Коморовским и Анджеем Дудой перенесена. Об этом сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко, передает "Интерфакс-Украина".

Читай также: СМИ: Сегодня Дуда не сможет встретиться с Порошенко

"Встреча президента Украины с новоизбранным президентом Польши перенесена. Достигнута договоренность, что она состоится позже – точно так же, как и встреча с Коморовским", – заявил Цеголко.

Ранее польское агентство PAP сообщило, что президент Украины Петр Порошенко отменил визит в Польшу, который был запланирован на среду, 27 мая.

Накануне польские СМИ сообщили, что во время визита Порошенко встретится с действующим президентом Польши Брониславом Коморовским и новоизбранным главой государства Анджеем Дудой. Сегодня в офисе Дуды заявили, что встречи не будет из-за насыщенного графика политика.

Читай также: Избирком Польши официально объявил Дуду президентом

Ожидалось, что Порошенко будет присутствовать на финале Лиги Европы, в котором сыграют украинский "Днепр" и испанская "Севилья".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK