Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Коломойский об Абромавичусе: Мне плевать, откуда привезли эту обезьяну

Глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус проявил свою некомпетентность в вопросе нефти и нефтепродуктов, уверен бизнесмен и экс-губернатор Игорь Коломойский .
Коломойский на заседании акционеров Укрнафты
Коломойский на заседании акционеров Укрнафты
hromadske.tv

Бывший председатель Днепропетровской облгосадминистрации, член набсовета ПАО Укрнафта Игорь Коломойский считает некомпетентным министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса.

Как сообщают Украинские новости, об этом он сказал в ходе заседания наблюдательного совета Укрнафты.

“Я акционер и мне плевать, откуда привезли эту обезьяну, из Литвы или откуда!“ – сказал он.

По словам Коломойского, Абромавичус проявил свою некомпетентность в вопросе нефти и нефтепродуктов.

Читай также: Оснований для отстранения руководства Укрнафты нет - Коломойский

Также Коломойский заявил, что готовит иск против Кабмина и государства Украина на пять миллиардов.

Об этом он заявил на заседании наблюдательного совета Укрнафты, сообщил нардеп Мустафа Найем.

“В ближайшее время будет подан иск в суд против Кабмина и государства Украина на сумму 5000000000“, - написал он в Twitter.

Найем по итогам заседания также высказался в Фейсбуке. “Кажется, ФПГ “Приват“ пора уже переименовывать в группу Примат“, - отметил депутат.

 

Закончилось заседание Наблюдательного совета “Укрнафты“, первое открытое и публичное заседание за всю историю существова...

Posted by Mustafa Nayyem on 29 Май 2015 г.

Читай также: Укрнафта опровергла информацию о захвате здания “бойцами Коломойского“

25 марта президент Петр Порошенко уволил Коломойского с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. Этому предшествовал недельный конфликт вокруг компаний Укрнафта и Укртранснафта, за влияние над которыми борется группа Коломойского Приват.

После увольнения Коломойский заявил, что намерен сосредоточиться на бизнесе и общественной деятельности, а Порошенко отметил, что в его решении нет ничего личного, и назвал бывшего губернатора патриотом.

Ранее Коломойский якобы угрожал послать в Киев батальоны:

 

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Помаранчовим-ні    19.09.2016, 11:24
Оценка:  +16
Помаранчовим-ні
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +6
kalashnikoff_7
barboss_bibo    30.05.2015, 07:17
Оценка:  0
barboss_bibo
ОСТАЛЬНЫЕ ВОЮЮТЬ...
веталь39    02.06.2015, 22:39
Оценка:  0
веталь39
А это быдло на себя в зеркало смотретло???!!!
zng_1    31.05.2015, 20:44
Оценка:  -2
zng_1
Ну, относительно "...обезьяны..." он явно перегнул, видимо в это время он находился перед зеркалом!!!
kharchenko_i    30.05.2015, 10:45
Оценка:  +1
kharchenko_i
Свои обкрадали, теперь иноземцы
Александр    29.05.2015, 22:45
Оценка:  +10
Александр
Кучерявое чмо совсем зажралось. Людей, пускай и может не компетентных в некоторых вопросах обзывать так, да и еще на всю страну что бы слишали! Это по моему мнению не годится. За такое, как минимум надо бить морду.
АБАМЧУК    29.05.2015, 22:45
Оценка:  +1
АБАМЧУК
КРАСАВА
alinka69i    29.05.2015, 22:41
Оценка:  +4
alinka69i
А где Вы видели еврея с лопатой !!!
AmHorStory    29.05.2015, 22:41
Оценка:  +9
AmHorStory
В концлагерях. В древнем Египте все строители, да и вообще все рабочие были только евреи. И именно по этому они пришли, к так называемому исходу. сейчас с лопатой вы их редко встретите, потому что к этому они пришли через тысячи лет, как раз усердного труда, а часто нечеловеческого.
AmHorStory    29.05.2015, 22:41
Оценка:  -4
AmHorStory
По этому, на самом деле, это евреи могут шутить над нами, что мы недостаточно усердны в труде, а не мы над ними. Нужно знать и понимать.
alinka69i    29.05.2015, 22:41
Оценка:  +2
alinka69i
Да не ужели. Да шутить могут все и над всеми либо никто и не над кем. Что то я не слышал таких умозаключений по поводу народов Африки !!!!
AmHorStory    29.05.2015, 22:41
Оценка:  +1
AmHorStory
А разве Египет это не Африка ? Нужно уметь шутить. Шутки должны иметь логику юмора. Если Вы помните был такой сериал "Стар Трек", так там андроид пытался учится юмору, очень красочно описано непонимание логики юмора. Вот я против хамства, при всем уважении к сильным мира сего, хамство это порок.
AmHorStory    29.05.2015, 22:41
Оценка:  +1
AmHorStory
Я бы сказал, хамство это слабость. Вот я бы хотел обратить внимание на это господина Коломойского. Это не есть гуд.
Глод    29.05.2015, 22:40
Оценка:  +5
Глод
Коломойский крут, может и министра обезьяной обозвать.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +4
kalashnikoff_7
Сейфище    29.05.2015, 22:06
Оценка:  +8
Сейфище
Евреям Вообще плевать на неевреев
Get__X    29.05.2015, 22:40
Оценка:  -7
Get__X
А на евреев не плевать ? Назовите хоть одно еврейское войско второй мировой ? И кто строил Германию?. А вы знали, что идиш, это язык германской группы ( не путать с ивритом). Ну, и кто такие евреи ? А ? Шо ? ))
Gleam    29.05.2015, 22:41
Оценка:  +5
Gleam
Я шокирован таким открытием
Get__X    29.05.2015, 22:40
Оценка:  -1
Get__X
А вы знали что оккультизм, широко распространенный в Европе, черпает свое начала на алхимии, магии и иудейском мистицизме каббалистических учений. Посмотрите внимательно на Гимлера, Гебельса, да и на самого фюрера. Ну, А ? Шо ? ))
AmHorStory    29.05.2015, 22:41
Оценка:  0
AmHorStory
Хотите нацизма ? Не вопрос, но вы должны подчиняться мне. Сказал фюрер. И он показал нацизм и фашизм, это 100%. Свои обещания он сдержал, ценой жизни и в том числе своей и своих любимых. Хотя я не верю что фюрер мог мыслить категориями чувств и эмоций.
AmHorStory    29.05.2015, 22:41
Оценка:  -1
AmHorStory
Скорее он использовал их лишь в нужный момент и эти моменты он тщательно подбирал. Там нет ничего случайного.