Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

ОБСЕ: На блокпосту в Макеевке стоял ребенок с автоматом

По оценкам наблюдателей ОБСЕ, ребенку, который стоял на блокпосту боевиков "ДНР", было от 12 до 14 лет.
В рядах ДНР воюют дети
В рядах ДНР воюют дети
Дмитрий Снегирев

Наблюдатели ОБСЕ видели ребенка с автоматом Калашникова на блокпосту в окрестностях Макеевки, которая находится под контролем боевиков "ДНР".

Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за 28 мая.

Также отмечается, что мальчик был одет в камуфляжную форму и был вооружен автоматом АК-47.

30 мая стало известно, что боевики "ДНР" приняли "закон" о занятости населения, разрешающий, среди прочего, принимать на работу детей с 14 лет.

Напомним, прошлым летом в сети появилось видео, которое свидетельствует о том, что в рядах ДНР воюют несовершеннолетние:

В рядах ДНР воюют даже дети
0:00 / 00:33

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей__!    26.08.2016, 13:53
Оценка:  -21
Андрей__!
volya@    02.06.2015, 09:19
Оценка:  +10
volya@
Ты разницу между 12-14 и 17 видишь ???? Вы ж на день защиты детей учите их разбирать - собирать автомат. Большего маразма придумать нельзя , до этого даже ким не додумался. Только росиянин может в телефонном разговоре поносить америку , но телефон при этом должен быть iPhone.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +29
tenderly_
Замполит    02.06.2015, 09:24
Оценка:  -7
Замполит
Думаешь все украинцы произошли от Мазепы?
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -31
Андрей@Крым
Из_бана    01.06.2015, 22:47
Оценка:  +29
Из_бана
1. Украина пишется с большой буквы.
2.Вот как раз ДНР гонит силой.
3. Мальчик в войнушки не наигрался, а взрослым на него наплевать.
4. Ну да. В ОБСЕ совсем слепые. Не могут возраст определить.
UNCLEAR    01.06.2015, 22:52
Оценка:  +14
UNCLEAR
Таки да... Известных президента и премьера ОБСЕ мальчиками не называет!
Ехидный    02.06.2015, 09:19
Оценка:  +3
Ехидный
Ты имеешь в виду Тупина и Ведмеда? Они не мальчики, они пацаны.
colavova    01.06.2015, 22:47
Оценка:  +23
colavova
Да, он уже не мальчик.. Он террорист!!
Олександрович    02.06.2015, 09:10
Оценка:  +1
Олександрович
а ти виглядаєш як промитий і що?....ти ж не порозумнішаєш....може згадаєш расєй
Олександрович    02.06.2015, 09:10
Оценка:  +1
Олександрович
расєйську чечню?....там що робили?
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  -32
Гун
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +29
tenderly_
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  -28
Гун
стоп-зэк  (аноним)  01.06.2015, 23:05
Оценка:  +12
стоп-зэк
noyurf, Рекомендую посмотреть в Ютубе видео: Ополченец Миша.
Skyward    02.06.2015, 09:19
Оценка:  +4
Skyward
учат мазохизму?
TDI-LT-35-25    02.06.2015, 11:47
Оценка:  +3
TDI-LT-35-25
ну вот оно светлое будущее для детей новорсосии.
Замполит    02.06.2015, 09:24
Оценка:  0
Замполит
Какое чистое и открытое лицо у паренька на фотографии. Такое балаклавой не прячут.
romanenkoyg    02.06.2015, 09:24
Оценка:  0
romanenkoyg
(чистое и открытое лицо) - у нас этот взгляд называется ХИТРОЖОПЫШМАЛОЛЕТНИЙ )))) ))))
белорусь    02.06.2015, 11:51
Оценка:  +2
белорусь
ты своё покажи бомжара!!!
Замполит    02.06.2015, 09:19
Оценка:  -9
Замполит
На заседании рабочей группы отмечена"украинизация" конфликта в Йемене.
СМЕШНОЙ    02.06.2015, 09:19
Оценка:  +7
СМЕШНОЙ
Правильно , все адекватные оттуда свалили. Осталась одна пьянь, наркеты и их потомки, да еще маромойки которым не хватает мужиков...
ummon    02.06.2015, 22:12
Оценка:  0
ummon
"Правильно , все адекватные оттуда свалили"
тебе ник надо поменять. ты не смешной, а глупый
romanenkoyg    02.06.2015, 09:19
Оценка:  +14
romanenkoyg
По тиху даунбас превращается в Сомали.
petja@    02.06.2015, 09:19
Оценка:  +2
petja@
Валити нечисть під чисту, раз взяв зброю то буде і в спину стріляти, валити молокососа.