В Ялте для отдыхающих пройдет выставка похоронных изделий

В Крыму 10-11 июня для отдыхающих и гостей гостиницы "Ялта-Интурист" пройдет выставка "Некрополь-Крым 2015". Выбрать гроб себе и близким можно, заплатив 500 рублей за вход
В Ялте для отдыхающих пройдет выставка похоронных изделий
necropol-moscow.ru

В оккупированном Крыму, в курортной Ялте 10-11 июня впервые пройдет выставка похоронных принадлежностей “Некрополь-Крым 2015“, сообщают Новости Крыма. Выставка проходит при поддержке Ялтинской администрации.

Похоронные принадлежности на ЮБК прибудут из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Ростовской и Свердловской областей, Йошкар-Олы, Краснодара, Смоленска, Пензенской области и других городов РФ. Организаторы также заявили об участии в похоронной выставке представителей ЛНР.

“На стендах можно будет не только увидеть, но и купить лампады, литье, венки, гробы всевозможных фактур и видов – от изделий из плотного картона до дорогих эксклюзивных моделей из ценных пород дерева, расписанные вручную под хохлому и гжель“, – сообщают организаторы.

Читай также: В Севастополе в День защиты детей пройдут соревнования по сборке автомата на скорость

По информации организаторов, посещение выставки платное – 1 день/500 руб.

Накануне открытия выставки в зале “Ялтинский берег“ начнет работу Международная научно-практическая конференция “Актуальные вопросы развития похоронного дела в России“. А также пройдет учебный курс “Мастер похорон. Похоронный директор“.

Форум похоронной отрасли проводится совместно с Союзом Похоронных Организаций и Крематориев при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и “Министерства ЖКХ“ оккупированного Крыма.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK