Переключиться на мобильную версию

Бирюков назвал потери ДНР под Марьинкой: В моргах 24 боевика

По данным советника президента, во время нападения на Марьинку раненения получили как минимум 90 террористов.
Бирюков: “Данные по потерям сепаров: 24 - 200, 91 - 300
Бирюков: “Данные по потерям сепаров: 24 - 200, 91 - 300
rian.com.ua

Под Марьинкой в боях с украинскими военными погибли как минимум 24 пророссийских террориста. Об этом сообщил в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

“Данные по потерям сепаров: 24 - 200, 91 - 300. Это зафиксированные тела в моргах, а также данные по больницам Донецка. Данные серьезные, но не финальные - счет увеличивается“, - отметил советник президента.
 

Не злорадствую, нечего на них вообще эмоции тратить, но данные по потерям сепаров: 24 - 200, 91 - 300. Это зафиксированн...

Posted by Юрий Бирюков on 3 Июнь 2015 г.

 

Читай также: Кремль отреагировал на бои под Марьинкой: “Мы глубоко обеспокоены“

Бирюков также назвал потери ВСУ: 3 погибших и 31 раненых, но потом уточнил - боец 30-й бригады, которого днем записали в погибшие - выжил, выкарабкался и теперь уже значится в раненых. Он также сообщил, что в боях были ранены 39 украинских военных: “39 раненых (1 - 43 омпб, 26 - 28 омбр, 11 - 30 омбр, 1 - НГУ)“.

 

Обновленные данные на 23:00 по официальной сводке ГКЦ. И тут сюрприз:2 погибших39 раненых (1 - 43 омпб, 26 - 28 омбр,...

Posted by Юрий Бирюков on 3 Июнь 2015 г.

Ранее советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский говорил, что в боях под Марьинкой и Красногоровкой 3 июня убиты как минимум четыре бойца ГРУ.

Напомним, утром 3 июня около 04:30 в районе Марьинки и Красногоровки террористы начали обстрел из артиллерийских систем, которые запрещены Минскими соглашениями. Террористические группировки попытались провести штурм украинских позиций.
 

Читай также: Шкиряк: Россия отправила в Марьинку подкрепление, САУ и Грады

Позднее министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что штурмовые действия боевиков в районе населенного пункта Марьинка остановлены.
 
В последней сводке штаба АТО отмечалось, что в настоящее время в районе населенных пунктов Марьинка и Красногоровка ситуация стабилизировалась, украинские военные находятся на своих позициях. Над Марьинкой развевается государственный флаг Украины.
 
Напомним, в пятницу, 5 июня, в 13:00 редакцию bigmir)net посетит советник президента Украины и помощник министра обороны Юрий Бирюков. Задай Бирюкову вопрос о материально-техническом обеспечении украинских войск.
 
 
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -22
Мурк
SoulKeeper    04.06.2015, 11:19
Оценка:  +23
SoulKeeper
А вы не догадываетесь что у Бирюкова там может быть свой информатор, или просто боитесь предположить?
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -24
Мурк
Alex@Peca    04.06.2015, 23:39
Оценка:  +1
Alex@Peca
Не мешайте верить Украинскому народу в сказки, в при чуди и конечно в зубную фею! Всё Ок ! вы только верте!!!
БЕЗУМЕЦ    04.06.2015, 13:22
Оценка:  +7
БЕЗУМЕЦ
Что-то ему дали неверную информацию. По моим данным потери луган доновцев больше
NOREGA    04.06.2015, 11:32
Оценка:  -26
NOREGA
Бирюков выдает павших бойцув ВСУ за сепаратитов, что бы компенсацию родственникам не платить.
catc2015    04.06.2015, 11:19
Оценка:  -29
catc2015
Он откуда знает? Что ходил по моргам ДНР и считал? Очередное фуфло толкает.
Бувший_східняк    04.06.2015, 11:19
Оценка:  +30
Бувший_східняк
Та в том же Донецьку повно наших, які цю інформацію можуть легко повідомити і по мобілці, і через Інтернет. Можна подумати, що це якийсь суперсекрет...
catc2015    04.06.2015, 11:19
Оценка:  -22
catc2015
Бувший_східняк
И они постоянно дежурят возле моргов ДНР и записывают в тетрадку.
Бувший_східняк    04.06.2015, 11:32
Оценка:  +17
Бувший_східняк
Досить бути працівником лікарні. Не обов'язково стояти біля моргу з олівцем записною книжкою в руках.
stepdumer    04.06.2015, 11:19
Оценка:  +21
stepdumer
зачем знать потери этих собак? важно что отбита атака. в ВСУ те кто погибают - погибают героически , защищая свою страну. а всем отпускникам и террористам - дорога в яму с номерным знаком .
nastya3232    04.06.2015, 11:13
Оценка:  +5
nastya3232
Знищено 342 терориста,також ворог поніс значні втрати в техніці,з нашого боку 1 втрата застудився(героїчно) Василь з Полтави
alexgr    04.06.2015, 10:01
Оценка:  -11
alexgr
то есть лично посчитал?
Мыкола    04.06.2015, 10:01
Оценка:  -8
Мыкола
Меня всегда поражала осведомленность по количеству потерь. У Бирюкова что, свои люди стоят возле каждого морга?
Бувший_східняк    04.06.2015, 10:00
Оценка:  +25
Бувший_східняк
Нічого дивного, в бою, якщо оборона не прорвана, сторона, яка атакує, несе значно більші втрати, ніж та, що обороняється.
alexgr    04.06.2015, 10:01
Оценка:  -30
alexgr
да вы что? правда что ль? 100 лярдов потерял оккупант - если его так можно назвать - если слушать всех комментаторов. А на самом деле - примерно в 100 раз меньше
alexgr    04.06.2015, 10:01
Оценка:  -21
alexgr
сорри , на 10 в 9 степени
Бувший_східняк    04.06.2015, 11:19
Оценка:  +17
Бувший_східняк
Що це у біса за арифметика? 1^9 - це що, люди? Один мільярд людей? А в 100 разів менше, це ж 10 мільйонів. Про що взагалі мова?
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -26
Мурк
Sergey9P    04.06.2015, 11:13
Оценка:  +24
Sergey9P
Валили твои наступающие с Марьинки сверкая закакаными портками.
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -21
Мурк
stepdumer    04.06.2015, 11:19
Оценка:  +20
stepdumer
Мурк флаг? где ты такое прочитал ?
Sergey9P    04.06.2015, 11:19
Оценка:  +18
Sergey9P
Там шкура убитого новороссийца висит, ты очки одень увидиш.