Порошенко: Я, как и украинский народ, недоволен работой власти

В ежегодном послании к парламенту Президент Украины отметил, что работа власти за минувший год неудовлетворительна. Недоволен Порошенко и своими достижениями
Порошенко: Я, как и украинский народ, недоволен работой власти
facebook.com/petroporoshenko

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что недоволен работой органов украинской власти. Об этом он заявил, выступая с ежегодным посланием в здании Верховной Рады.

Смотри также: Ежегодное послание Президента к Верховной Раде: онлайн трансляция

“У меня часто спрашивают, доволен ли я работой правительства. Конечно, нет. Доволен ли я работой Верховной Рады? Никак нет. Скажу больше, я недоволен и своей работой. Знаете почему? Потому что народ нами не очень доволен“, – сказал президент.

Президент Украины Петр Порошенко в четверг днем прибыл в Верховную Раду Украины и зачитывает ежегодное послание к парламенту. В сессионном зале присутствуют члены правительства и мэр Киева Виталий Кличко. В мае исполнился год президентства Порошенко – он был избран в первом же туре 25 мая 2014 года.

Читай также: Год Порошенко: что обещал новый президент и что выполнил

Напомним, 26 мая исполнился ровно год с момента избрания Петра Порошенко на пост президента Украины. В прошлом году он одержал победу в первом туре внеочередных президентских выборов, набрав 54,7% голосов избирателей.

Смотри также - Торжественное заседание с Порошенко 8 мая



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK