Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Россия наращивает силы в Крыму, чтобы удержать оккупированные территории - министр обороны

РФ может разместить на территории аннексированного Крымского полуострова ядерное вооружение, отметил министр обороны Украины Степан Полторак.
Ичсло российских военных в Крыму увеличивается - ИС
Ичсло российских военных в Крыму увеличивается - ИС
iteranet.ru

Читай также: Бои под Марьинкой и рекордное число беспилотников: Карта боев на 8 июня

Россия наращивает военное присутствие в Крыму и заявляет о вероятности размещения там ядерного оружия. 

Об этом на заседании Межпарламентского совета Украина – НАТО в Киеве заявил министр обороны Украины Степан Полторак, сообщаетГОРДОН.

"Российская Федерация увеличивает численность группировки военной в Крыму. Сейчас эта численность составляет порядка 24 тысяч военнослужащих", – рассказал министр.

Читай также: Полторак: На Донбассе находятся около 42,5 тысяч военных РФ

Он добавил, что Россия может разместить на оккупированной территории ядерное оружие.

"Существует большая вероятность размещения на полуострове носителей стратегического ядерного оружия. Фактически Россия формирует в Крыму мощную группировку для гарантированного удержания оккупированной территории и отставания своих интересов касательно Украины и других государств ", – подчеркнул Полторак.

Он добавил, что с нынешними темпами к 2017 году численность войск в Крыму может возрасти вдвое.

Смотрите также, во сколько Полторак оценил численность российских войск на Донбассе:

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +1
Салевар
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +1
Бисер
whitewo    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -3
whitewo
Впереди чудесный курортный сезон и запутинская благодать
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +1
Bernhardt
Retriver    09.06.2015, 00:02
Оценка:  0
Retriver
Если слушать самые "правдивые" укроСМИ там уже что-то вроде конца света, крымчане просто потешаются над этим.
botgachoff    09.06.2015, 00:02
Оценка:  -6
botgachoff
кисель ТВ?
Retriver    09.06.2015, 00:02
Оценка:  +2
Retriver
Для тугодумов вроде тебя, зайди на тот же Ютюб, если на большее ума не хватает. Будешь неприятно удивлен тем что думают крымчане об Украине и ее коричневом правительстве.
Retriver    09.06.2015, 00:02
Оценка:  +2
Retriver
По-моему самые преданные зрители Киселева это ты и тебе подобные, постоянно на него ссылаетесь.
botgachoff    09.06.2015, 00:02
Оценка:  -5
botgachoff
И комп у тебя не маде ин раша и телефон...а вот танки, пушки, человечки, АК-100 это маде ин РАША! Пользуйся и радуйся....
Retriver    09.06.2015, 00:02
Оценка:  +2
Retriver
Что за словесный понос? Кстати в России уровень жизни в разы выше чем в Украине, это в Украине сейчас средняя з/п порядка 45$, ниже чем в африканских странах, так что живи и не в чем себе не отказывай.
incognito1922    09.06.2015, 00:12
Оценка:  +3
incognito1922
У меня родная бабушка в Крыму живет, ей все гораздо больше нравится сейчас, чем при украинской власти, пенсию прибавили, скидка на кварт плату как ветерану труда, в больницах ремонт сделали, новое оборудование поставили! Я своему родному человеку, гораздо больше доверяю, чем лживым статейкам без как
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +3
selfrestrain
incognito1922    08.06.2015, 23:08
Оценка:  +5
incognito1922
но не по факту....
Coюзник    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -1
Coюзник
Грамотный ... к договору был доступ.
Coюзник    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -1
Coюзник
Сразу видна подготовка
Everest79    09.06.2015, 00:02
Оценка:  -4
Everest79
крым как кость в горле )))) еще немного и вата развалится
Retriver    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -2
Retriver
Писец, какой бред, можно подумать Россия силой пытается удержать Крым, особенно если учитывать то, что 90% населения лояльно настроены по отношению к ней, а нахождение в составе Украины вспоминают как страшный сон.
botgachoff    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -4
botgachoff
А что было плохого в составе Украины?
Retriver    08.06.2015, 23:08
Оценка:  +1
Retriver
Задай этот вопрос крымчанам, видимо ничего хорошего, раз они так молниеносно свалили оттуда.
Coюзник    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -4
Coюзник
Разве Вы не знаете что было плохого??? Каждый год летом бандеровцы ездили в Крым что есть русскоговорящих младенце
Retriver    08.06.2015, 23:08
Оценка:  0
Retriver
Ну тебе как их представителю виднее зачем они туда ездили.
botgachoff    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -3
botgachoff
Retriver А ты сам от куда? От туда или туда?
Coюзник    08.06.2015, 23:08
Оценка:  -2
Coюзник
Пару лет назад он пытался расказать что со Львова
Retriver    09.06.2015, 00:02
Оценка:  +1
Retriver
С какого Львова, чучело? Ты бредишь? Кстати никогда не скрывал, что с восточной Украины.
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +3
Бисер
Coюзник    09.06.2015, 00:02
Оценка:  -4
Coюзник
С Белгорода или из Воронежа .... исконно восточноукраинские земли
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +2
Бисер
Coюзник    09.06.2015, 00:02
Оценка:  -3
Coюзник
Бисер напомни ...
Retriver    09.06.2015, 00:02
Оценка:  +2
Retriver
Это ты как определил, что я с Белгорода или Воронежа? Потрошенко на ухо нашептал?
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +4
Бисер