Переключиться на мобильную версию

Симферополь уходит под воду: сильный ливень затопил город

В Крыму в результате сильных дождей затопило Симферополь.

Симефрополь затопило
0:00 / 02:00

Во вторник, 9 июня, в Симферополе прошел сильный ливень, который затопил проезжую часть в районе железнодорожного вокзала.

Потом в Симферополе
0:00 / 02:19

Как пишут крымские СМИ и пользователи сети, людям пришлось передвигаться по пешеходному переходу по колено в воде. Подобная ситуация в районе железнодорожного вокзала складывается регулярно, после обильных ливней из-за проблем с ливневками.

Читай также: Аксенов предложил крымчанам собирать дождевую воду

Тем временем, пересохший Северо-Крымский канал, некогда питавший регион, разрушается. Строитель этого канала предупреждает - без воды он не выдержит и год, инфраструктура тоже. Люди уйдут, села умрут.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
чяя    20.06.2015, 00:22
Оценка:  0
чяя
Почти как в Харькове
чяя    20.06.2015, 00:22
Оценка:  0
чяя
Днепропетровске
нестор_    11.06.2015, 13:48
Оценка:  +11
нестор_
заготавка воды для ватных отдыхаючих
i_like_it    11.06.2015, 13:34
Оценка:  +12
i_like_it
Та нормально в Крыму с водичкой. Чего волноваться то? Вон ее сколько, и моря не нужно
Деды_ваиваи    11.06.2015, 13:34
Оценка:  +13
Деды_ваиваи
Товарищи! Внимая призывам местного вождя товарища Аксёнова - тазики в руки и все на заготовку воды!
Пришта    11.06.2015, 13:34
Оценка:  +10
Пришта
Ну вот а жаловались, что воды им там мало.
Елвіс    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +19
Елвіс
Во щастя привалило !
Тепер зібрати воду і поливати, і поливати....Путіна з Лавровим !
Freedom_forever    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +21
Freedom_forever
руцкое щастя привалило - грязная дождевая вода для питья.
botgachoff    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +8
botgachoff
Встретились два чмошника КиевлянинАнтиФа и Riga_old и начались реверансы. обнимашки и цёмики....фу...противные
КиевлянинАнтиФа    11.06.2015, 13:11
Оценка:  -15
КиевлянинАнтиФа
Знаешь, дружище.... Думал не отвечать. Отвечу..... Что угодно можешь тут изливать, веришь - ты мне абсолютно безразличен.
botgachoff    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +13
botgachoff
Радует что я тебе не нравлюсь. Иди у золдостанова косметичку попроси. а то у тебя уже косметика от слёз потекла.
КиевлянинАнтиФа    11.06.2015, 13:11
Оценка:  -14
КиевлянинАнтиФа
Человек, ты в своем уме? Какая косметичка? Ты о чем, чел?
КиевлянинАнтиФа    11.06.2015, 13:11
Оценка:  -17
КиевлянинАнтиФа
Ты где живешь?
Коваль462    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +18
Коваль462
Российские ливни - они куда разрушительнее украинских.
botgachoff    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +18
botgachoff
Кстати, у в Крыму раша начала военные учения со стрельбами, ракетами. авиацией...может не простой дождик?