Переключиться на мобильную версию

Опрос bigmir)net: кто виноват в пожаре на нефтебазе под Киевом

Уже третий день пожарные тушат нефтебазу под Киевом. У правоохранителей есть несколько версий пожара, в том числе халатность сотрудников и поджог. А в какую версию верите вы?
Пожар на нефтебазе под Киевом пытаются потушить уже двое суток
Пожар на нефтебазе под Киевом пытаются потушить уже двое суток
facebook.com/MNS.GOV.UA

Вечером 8 июня возник пожар на нефтехранилище, расположенном в селе Крячки Васильковского района Киевской области. Утром 9 июня на нефтебазе произошло несколько сильных взрывов. Ситуация усложняется тем, что вблизи нефтебазы находится воинская часть с боевым арсеналом.

По состоянию на утро 10 июня пожар полностью не потушен, но локализован. Тогда же на нефтебазе произошел еще один взрыв.

bigmir)net предлагает проголосовать за наиболее реальную версию причины пожара на нефтебазе:

 

Смотри также - Пожар на нефтебазе, снятый беспилотником

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Х-он-да!    11.06.2015, 14:49
Оценка:  0
Х-он-да!
АЗС БРСМ всегда очень сильно воняли своим товаром. Самая большая текучесть кадров тоже БРСМ. Качество очень сомнительное /пользуюсь соляркой/Цена приемлемая, но она только подчеркивает нечистоплотность БРСМ. И как итог - пожар, устраняющий все следы махинаций. Мое мнение.
ecvilibrum    11.06.2015, 14:44
Оценка:  0
ecvilibrum
Халатность
CernijMartin    11.06.2015, 14:39
Оценка:  0
CernijMartin
конечно Путин а кто же еще
serega8976    11.06.2015, 14:34
Оценка:  +2
serega8976
Не бачу ні якого російського слєду,бо так затоптали все лаптями що нічо не видно.
Kiev_kiss    11.06.2015, 14:32
Оценка:  +4
Kiev_kiss
А где версия с Путиным ... как же так )
melnik11    11.06.2015, 14:32
Оценка:  0
melnik11
я думаю виноват огонь, а вы что скажете, товарищи эксперты?
prorok_100    11.06.2015, 14:32
Оценка:  +1
prorok_100
На ПП переизбыток пены и воды... войны начинаются из за переизбытка оружия...
GF_it    11.06.2015, 14:34
Оценка:  +2
GF_it
У вас случаем фамилия не Путин? У него вечно такие ответы, то что-то падает с орбиты, то тонет в пучине океана... а вообще к гадалке не ходи, раз вата так шустро предложила своих зеленых человечков, значит это они и баловались со спичами и тринитротолуолом.
Alekxandr    11.06.2015, 14:30
Оценка:  +9
Alekxandr
Совсем дебилизм зашкаливает у редакторов.Какой может опрос.Сейчас соберутся диванные аналитики.
Наталия    11.06.2015, 14:14
Оценка:  +3
Наталия
никакого вреда от сгорания нефти нет надо обязательно всем подышать продуктами сгорания это очень полезно сми
Sansash    11.06.2015, 14:08
Оценка:  +8
Sansash
Когда увидел новости, ранее на бигмире статья, в которых МВД и фискальную службу уличили в торговле леса сепаратистам, я сразу понял что Украине хана. Изнутри гнилая страна, за такое убивать надо, а у нас спрашивают что делать те кто должен брать ответственность и что-то предпринимать
Rabzin    11.06.2015, 13:59
Оценка:  -1
Rabzin
Поджог 100%. В один день 2 нефтебазы загорелись "Совпадение? Не думаю." В г. Дубно Ровенской области тоже горела, но ее быстро потушили.
Rabzin    11.06.2015, 13:59
Оценка:  +5
Rabzin
в Дубно нефтебаза принадлежит WOG.