Мосийчук намерен инициировать законопроект о запрете абортов

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук ставит прерывание беременности в один ряд с сексуальными отклонениями
Мосийчук намерен инициировать законопроект о запрете абортов

Прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными отклонениями. Такое мнение высказал народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, сообщает Телеграф.

По его мнению, нужно судить за прерывание беременности, кроме случаев, когда это угрожает здоровью матери.

По мнению нардепа, прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными отклонениями, поэтому он будет инициировать изменения в Уголовный Кодекс об усилении ответственности за прерванную беременность.

“Я верующий человек, поэтому я поддержу позицию церкви о запрете абортов, кроме случаев, когда они необходимы с медицинской точки зрения, когда это угрожает матери. Я сторонник запрета абортов. Это большой грех“,  – сказал нардеп.

Читай также: В РПЦ предложили назвать сторонников абортов врагами России

Также он выступает за уголовную ответственность за пропаганду сексуальных извращений.

“Это в одном ряду с абортами стоит и по греху и по влиянию на рождаемость – на демографическую ситуацию. В контексте этого обязательно будет на следующей пленарной неделе инициирован подобный законопроект представителями абсолютно всех фракций коалиции“, – добавил Мосийчук. 

Напомним, что в оккупированном Крыму настоятель церкви Архистратига Михаила, кандидат медицинских наук Валерий Бояринцев посоветовал “главе Республики Крым“ Сергею Аксенову издать указ о запрете абортов на полуострове.

Смотри также - Конференция Мосийчука на bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK