Экс-глава ФПУ Хара: Ложкин ведет бизнес в Крыму и на Донбассе

Глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин живет не на зарплату чиновника, а за счет бизнеса с оккупированными территориями, заявил экс-глава Федерации профсоюзов Украины, бывший народный депутат от Партии регионов Василий Хара.
Экс-глава ФПУ Хара: Ложкин ведет бизнес в Крыму и на Донбассе

Глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин имеет бизнес на оккупированных территориях и в России. Об этом в интервью "Главкому" заявил экс-глава Федерации профсоюзов Украины, бывший народный депутат от Партии регионов Василий Хара.

"Он (Борис Ложкин. – "ГОРДОН") в Крыму, на оккупированных территориях торгует. Ну, он же продал свою медиаимперию. Думаете, он сейчас просто сидит на зарплате в Администрации Президента?" – отметил экс-нардеп.

При этом Хара отказался сообщить, каким именно бизнесом занимается глава Администрации Президента.

"Когда я говорю, что он торгует, – это одно. Если я скажу вам, что он торгует пельменями, а он торгует варениками, скажут мне: "Ты врешь", – пояснил он.

Готова ли Украина к борьбе с техногенными катастрофами?

10 июня 2014 года президент Петр Порошенко подписал указ о назначении Бориса Ложкина главой Администрации Президента Украины.

Борис Ложкин – основатель медиахолдинга UMH Group. В 2013 году Ложкин продал Сергею Курченко холдинг UMH, издающий среди прочих журналы Корреспондент, Forbes и Vogue.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK