Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Баку подрались украинские и российские спортсмены - СМИ

Спортсмены прибыли в столицу Азербайджана для участия в Европейских играх, сообщает азербайджанское издание haqqin.az.
В Баку проходят первые Европейские игры
В Баку проходят первые Европейские игры

В четверг, 11 июня, в центре столицы Азербайджана подрались спортсмены из России и Украины, прибывшие для участия в Европейских играх. Об этом сообщает азербайджанское издание haqqin.az со ссылкой на свидетелей инцидента.

Читай также: Европейская олимпиада: Все, что нужно знать о Европейских играх

По словам свидетелей, конфликт между группой российских и украинских спортсменов начался со словесной перепалки.

“Спортсмены не смогли сдержать эмоций и сошлись в рукопашной“, – сообщает издание.

Разнимать драку пришлось сотрудникам правоохранительных органов. О пострадавших ничего не сообщается.

Читай также: Новичок Динамо: Сказал агенту не отвечать на интерес российских клубов

Европейские игры 2015 года впервые в истории пройдут в Баку. Церемония открытия игр состоится 12 июня, а церемония закрытия — 28 июня.

Игры проводятся Европейскими олимпийскими комитетами — организацией, объединяющей в настоящее время 50 национальных олимпийских комитетов Европы, со штаб-квартирой в Лозанне.

Смотри также - Российский комментатор об украинском арбитре: Вот же урод! Гриб, а не судья

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Ураган25    12.06.2015, 21:00
Оценка:  +2
Ураган25
Ватники отгребли по полной.... У одного сломата челюсть, у двоих - морды в ссадинах.
ОАЭ    12.06.2015, 21:06
Оценка:  0
ОАЭ
Где посмотреть?
ОАЭ    12.06.2015, 21:45
Оценка:  0
ОАЭ
На этот фантастический разыграную в твоей голове драку? Фейк это. Но тут и там понеслось)))
ДВК    12.06.2015, 00:13
Оценка:  +17
ДВК
расия враг! Теперь так будет всегда!
vvvx    12.06.2015, 21:06
Оценка:  +1
vvvx
Все,сдаемся у плен.
Coюзник    12.06.2015, 00:13
Оценка:  +25
Coюзник
Огромная страна трусится и мочится в трусы только при одном упоминании о Бандере и Яроше ....
vvvx    12.06.2015, 21:06
Оценка:  0
vvvx
Откуда информация?Или лишь бы дриснуть?
сергей11    12.06.2015, 00:13
Оценка:  +9
сергей11
Шахматисты?))
Loryk    12.06.2015, 00:13
Оценка:  -21
Loryk
Мои поздравления амерам ! Таки стравили славян .
А им и не впервой ,опыт большой .
Иракцев против иракцев , ливийцев против ливийцев , сирийцев против сирийцев . Только успевай жар руками самих аборигенов для великой Америки собирать .
Духовный_скреп    12.06.2015, 00:13
Оценка:  +19
Духовный_скреп
Ордынцы славяне? Учи историю.Славяне-это Украина и западнее. А то,что сейчас в россии: племена новгородцев,московитов,мордва и прочие степные племена.
vvvx    12.06.2015, 21:40
Оценка:  +1
vvvx
Что прикажите делать,мой господин?
сергей11    12.06.2015, 00:13
Оценка:  +15
сергей11
Пока не появилось крысиное рыло пупкина, славяне жили мирно...
рыло_дауна  (аноним)  12.06.2015, 00:13
Оценка:  +18
рыло_дауна
Да хорваты и боснийцы помнят, как Югославия при поддержке РФ напала на их страны, создала там сербские краины вроде ЛНР и ДНР.
Югославских военных преступников до сих пор ловят и судят по всей Европе, а участие в югославской агрессии против Боснии, например, Гиркин даже не скрывает.
жлобатина    12.06.2015, 00:13
Оценка:  +14
жлобатина
я надеюсь наши наваляли вате?
толян0    12.06.2015, 00:14
Оценка:  -19
толян0
поедателям пиндоских печенек однозначно было плохо
ОАЭ    12.06.2015, 21:45
Оценка:  +1
ОАЭ
Нет. Наши наваляли азербаджанским полицаям и те пожаловались армянский милиционерам. Снимали драку на видео Саакашвили и Собчак. Все можно эту новость пускать в ход.
рыло_дауна  (аноним)  12.06.2015, 00:10
Оценка:  +22
рыло_дауна
Наши наваляли русне и те побежали за айзеровских легавых прятаться.
gowest95    12.06.2015, 00:10
Оценка:  -30
gowest95
Твои могли навалять только в штаны.
Андрей    12.06.2015, 00:10
Оценка:  +25
Андрей
Могли навалять и в штаны но наваляли русне
Coюзник    12.06.2015, 00:10
Оценка:  +15
Coюзник
Мы не братья!!! И никогда ими не будем. Под ногами российских окупантов будет гореть земля ....
Coюзник    12.06.2015, 00:10
Оценка:  +14
Coюзник
Русские Вы получили вечного врага ...
vvvx    12.06.2015, 21:06
Оценка:  +1
vvvx
Coюзник,и что дальше?
FaesslaBamberg    12.06.2015, 00:14
Оценка:  -10
FaesslaBamberg
Да никто вас братьями в народе не считал. Не переживай!))))