На выставку для туристов Ялты привезли гробы из ЛНР

Выставка гробов в курортном городе Ялта организована совместно с Союзом Похоронных Организаций и Крематориев (Санкт-Петербург) при поддержке Государственной Думы РФ
На выставку для туристов Ялты привезли гробы из ЛНР
@krymrealii

В Крыму проходит выставка Некрополь-Крым 2015. Образцы гробов и прочей ритуальной похоронной продукции привезли из разных регионов России в Ялту, в зале Хрустальный отеля Интурист, сообщает Крым.Реалии со ссылкой на Reuters.

Читай также: СМИ: Росстат выявил необъяснимый рост смертности россиян

Выставка продлится с 10 по 11 июня. Среди участников выставки – продукция из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Смоленска и других городов России. Примечательно, что тут также представлены гробы из так называемой ЛНР.

%vid1%

Смотри также: В Ставрополе оштрафовали мужчину, митинговавшего в гробу

Форум организован совместно с Союзом Похоронных Организаций и Крематориев (Санкт-Петербург) при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, администрации Ялты. Это уже 13-я такая выставка, которую раньше проводили в российских городах.

Ранее сообщалось, что выбрать по нраву гроб себе, близким или друзьям можно, заплатив за вход 500 рублей. Также представлен широкий ассортимент венков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK