Переключиться на мобильную версию

В сети появилось видео нового взрыва на нефтебазе под Киевом

Оператору удалось снять огонь и дым вблизи.
Последствия пожара на нефтебазе
Последствия пожара на нефтебазе
ГСЧС

В Сети появилось видео нового возгорания на нефтебазе БРСМ-Нафта в Васильковском районе под Киевом.

13 июня утром Госслужба по чрезвычайным ситуациям сообщала, что пожар полностью потушен. Однако в 11:30 на нефтебазе произошло новое возгорание. В ГСЧС сообщили, что произошла разгерметизация одного из резервуаров, которая привела к возгоранию. В соцсетях сообщают, что новому пожару предшествовал взрыв.

Читай также: Наливайченко: СБУ присоединилась к расследованию пожара на нефтебазе по статье “экоцид“

Позже в ГСЧС заявили, что причиной возгорания стал статический заряд: “Из-за статического разряда произошло самовозгорание горючего, также огонь перекинулся на землю, где есть разлив дизеля“, – цитирует пресс-служба главу ГСЧС Николая Чечеткина.

Как известно, пожар на нефтебазе “БРСМ-Нафта“ (эту компанию связывают с экс-министром энергетики и угольной промышленности Украины Эдуардом Ставицким) в Киевской области вспыхнул 8 июня. Вначале огонь охватил три резервуара, но позже перекинулся на всю нефтебазу. За прошедшие дни на ее территории произошло несколько сильных взрывов.

Читай также: Наливайченко: Расследованию пожара на нефтебазе поможет ФБР

Правоохранители рассматривают четыре версии пожара на нефтебазе, включая умышленный поджог. В результате пожара погибли пять человек, трое из которых являются спасателями.

Видео пожара на нефтебазе 13 июня

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ugo-vostok61    15.06.2015, 18:04
Оценка:  +1
ugo-vostok61
Шо опять!?
Лжец-лжец-лжец    15.06.2015, 17:52
Оценка:  +4
Лжец-лжец-лжец
идиот - кратко.
consul1985  (аноним)  15.06.2015, 17:40
Оценка:  +4
consul1985
Это враньё, Аваков сказал что вчера ещё потушили, а министр экологии вообще уехал заграницу отдыхать и сказал ему там нет работы.
Mayor*    15.06.2015, 17:40
Оценка:  +11
Mayor*
Дайте ему в рожу скорее, а то это чудо-журналиЗд из трусов выпрыгнет.
Василий*Петросян    15.06.2015, 16:03
Оценка:  +3
Василий*Петросян
может это возвращение Рульова
Mr_Nike    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +9
Mr_Nike
у оператора истерика?
Mr_Nike    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +2
Mr_Nike
это редкостный позор для пожарных.Мало того что тушить не чем,так еще и сработали ниже плинтусе,кучу техники спалили результат как не было так и нет.Пока само не сгорит видимо тогда будет результат!Зато пожарный инспектор по фирмам четко бегает и дань собирает для начальника
FStanislav    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +2
FStanislav
Ты, похоже, лишь в говне разбираешься, но уж никак не в пожарах. Технику сожгли, потому что выхода не было - база настолько плотно застроена, что к резервуарам иначе было не подобраться. Пришлось рисковать. А то, что не до конца потушили - это издержки любого пожара. Особенно бензина по такой жаре.
Mr_Nike    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +2
Mr_Nike
хорошо что ты у нас мастер по говну,сразу видно профессАр?Куда ни плюнь от вас быдла вся европа стонет а вы туда лезете
FStanislav    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +17
FStanislav
Новое шоу появилось: "имбецилу двли камеру"?
FStanislav    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +3
FStanislav
дали
Allex_x    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +11
Allex_x
Оператор что, русский? Такой восторг от пожара)
FStanislav    15.06.2015, 13:41
Оценка:  +9
FStanislav
Он - дурак. Хотя это синонимы...
saam    15.06.2015, 13:39
Оценка:  +22
saam
Оргазмирующий оператор ))) LOL
Трудно представить, как он мучается, когда "НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ГОРИТ!!!!!!!!" )))))))))))))))