Переключиться на мобильную версию

Жириновский заявил, что ДНР и ЛНР нужны американцам, чтобы выкачивать деньги из России

Лидер ЛДПР выступил в прямом эфире одной из пропагандистских передач на российском ТВ.
Жириновский снова считает, что во всем виноваты американцы
Жириновский снова считает, что во всем виноваты американцы
censoru.net

Читай также: Тымчук: Боевикам ДНР и ЛНР выплатили зарплату в долларах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что американцам нужны так называемые ДНР и ЛНР, чтобы выкачивать из России деньги.

Такое заявление он сделал в прямом эфире одной из пропагандистских передач на российском ТВ.

"США как раз не нужна сильная власть в Украине, а нужны множества республик по типу ДНР и ЛНР, которые, в свою очередь, должна кормить Россия", - сказал Жириновский.

Смотри видео выступления Жириновского:

ДНР и ЛНР создали американцы - Жириновский
0:00 / 01:19

Напомним, ранее похожее заявление делал бывший "главнокомандующий" ДНР Игорь Гиркин (Стрелков). По его словам, существование "народных республик" в нынешнем виде выгодно Соединенным Штатам Америки. "Это та язва, которая разъедает Россию и Украину, продолжая стравливать русский и украинский народы", — заявил Стрелков.

 

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
richi_777    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +9
richi_777
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  +27
АБЫРВАЛГ
Rexu    21.06.2015, 23:11
Оценка:  +7
Rexu
Всегда подозревал в Путине агента Госдепа!))).....
Vert    21.06.2015, 23:11
Оценка:  +6
Vert
ні ну цей скоморох при дворі великого Пу прикольний і смішний
Бувший_східняк    21.06.2015, 23:09
Оценка:  +8
Бувший_східняк
Жиріка взагалі не варто сприймати серйозно. Його росіяни за його дурь і люблять, як люблять свого народного героя - Іванушку-дурачка.
ШахтерТракторист    21.06.2015, 22:21
Оценка:  -13
ШахтерТракторист
Согласен с обоими.Пора эти два проекта закрывать,разумеется заранее выторговав взамен этого у ЕС и СШП максимальный профит.К примеру,признание Крыма российской территорией,снятие всех санкций с РФ и ЗСТ с ЕС.Когда все это будет выполнено,можно вернуть Донбасс Украине.Для восстановления.)))
зір    21.06.2015, 22:21
Оценка:  +14
зір
о, да ,давай бомби дырку и луганду, они тянут денежку , сядем и посмотрим
зір    21.06.2015, 22:21
Оценка:  +14
зір
давай жги ещё жирок , мы тут плачем и смеёмся
M@ontgomeri    21.06.2015, 22:10
Оценка:  +12
M@ontgomeri
Америка и Европа вложили уйму инвистиций в Россию,что бы выкачивать из них деньги?)))Америке и даром это не нужно))У Америки денег хватит купить всю Россию))Тем более там нечего выкачивать))Все деньги у Ботэксного и его команды))У народа и так ни чего нет)))
Mayor*    21.06.2015, 21:59
Оценка:  +10
Mayor*
Неужели все так просто? Вот так насыпать хлебушка на пол и позвать: ципа-ципа-ципа и эти безмозглые куры налетят клевать халяву! А в это время злой Обама с о смехом ставит сковородку на плиту )))))
Задаю себе вопрос, а есть ли вообще в РФ медицина? Ну там психиатры разные? Или уже все больны?
To_Fly    21.06.2015, 22:21
Оценка:  +4
To_Fly
в РФ могзи утекли.... кисель розьель ))
хотя , если еще хочуть ехать в наш Крым. стоя по трое суток на переправе, то хай!! дыбылы ))))
A-le-X!    21.06.2015, 20:48
Оценка:  +13
A-le-X!
Шизофрения этого мyдakа с возрастом усиливается еще и маразмом. Адская смесь, что мы и видим. Даже мразота соловьев и то не очень с ним согласился. А за него ведь кто-то голосует...
1  2  3  4  следующая →