У Москаля показали жуткие разрушения на Луганщине

Перестрелки наблюдаются почти по всей линии разграничения - в Станице, Счастье, Крымском, Катериновке, Троицком, на Бахмутке.
У Москаля показали жуткие разрушения на Луганщине
moskal.in.ua

По сравнению с предыдущими сутками, в Луганской области за минувшую ночь зафиксировано относительное боевое затишье. Об этом говорится на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

%img2popup%

%img3right_popup%

 

“Полного прекращения огня нет, перестрелки и обстрелы происходили практически по всей линии разграничения (в Станице Луганской, Счастье, Крымском, Катериновке, Троицком, на Бахмутке), однако боевые действия носили локальный характер, масштабных разрушений, а также погибших среди мирных жителей или военных нет“, - говорится в сообщении.

%img4big%

По словам губернатора, в Троицком (Попаснянськимй район вблизи Дебальцево), где в минувшую субботу боевики взорвали мост, вчера установили понтонную переправу, по которой свободно проезжает как грузовой, так и легковой транспорт. Таким образом село удалось разблокировать, доставка грузов восстановлена.

Смотри также: Возле Попасной боевики подорвали автомобильный мост

Кроме того, стали известны детали обстрела из Градов, которому в ночь на вторник подверглось с. Бобровое Попаснянского района. “Всего в село залетело около 35 реактивных снарядов, некоторые взорвались в жилом массиве. В результате обстрела частично разрушены и повреждены восемь домов на двух улицах. К счастью, обошлось без раненых и погибших“, - добавил Москаль.

Смотрите также - “США везде суют свой нос“. Что думают жители Луганска о войне:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK