Задержанный снайпер из России извинился перед украинцами

По словам задержанного, в ДНР получал 360 долларов в месяц. Он раскаялся в содеянном, извинился перед гражданами Украины и обратился к Путину с призывом прекратить эту войну
Задержанный снайпер из России извинился перед украинцами
facebook.com/anton.pavlushko

Смотри также: Минометчик ДНР рассказал о российских военных инструкторах

СБУ совместно с пограничниками задержала вблизи поселка Березово Донецкой области гражданина Российской Федерации, боевика ДНР.

Житель Анапы, 1994 года рождения, в 2013-2014 годах проходил в Абхазии (РФ) срочную службу разведчиком-снайпером 7-й военной базы миротворческих сил.

%vid1%

Читай также: Пограничники задержали боевиков ДНР во время шпионажа

Во время допроса террорист сообщил, что в сентябре 2014 года он при посредничестве однополчан завербовался в 1-й “Славянской бригады“ террористического формирования ДНР с заработной платой 360 долларов США в месяц.

По словам боевика, в декабре 2014 года к его группировке приехали шесть россиян и немец на автомобилях одной из международных миссий, которые привезли боевикам “гуманитарную помощь“ - разгрузки, военную обувь и форму.

Задержанный боевик-русский раскаялся в содеянном, извинился перед гражданами Украины и обратился к Путину с призывом прекратить эту бессмысленную войну.

Смотри также фото задержания сепаратистов и наемника из РФ

Напомним также, что недавно украинские военные задержали 33-летнего наемника из РФ, который воевал на стороне сепаратистов. На спине у задержанного свастика:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK