Во Львове возле райотдела взорвался автомобиль, ранен милиционер

Один сотрудник милиции получил осколочные ранения спины. Открыто уголовное производство по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
Во Львове возле райотдела взорвался автомобиль, ранен милиционер
pohlyad.com

Об этом сообщает пресс-служба львовского УМВД.

25 июня, около 7.00 часов возле помещения Франковского отдела Львовского горуправления внутренних дел произошел взрыв. Предварительно установлено, что взрыв имел место в задней части одного из служебных автомобилей в тот момент, когда водитель пытался отъехать от здания отдела. В результате милиционер получил осколочные ранения спины.

На месте работает следственно-оперативная группа, в состав которой вошли эксперты-взрывотехники. Правоохранители обнаружили и изъяли чеку от гранаты.

Читай также: В Сумах взорвали офис “Свободы“

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 348 (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в ночь на 24 июня на дороге Киев-Харьков загорелся грузовик с боеприпасами. Потушить пожар не удалось, машина была уничтожена:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK