Москаль обвинил "тупорылых спецов" из СБУ во взломе его сайта

Москаль заявил об использовании грязных пиар-технологий для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра спецслужбы Виталия Маликова.
Москаль обвинил "тупорылых спецов" из СБУ во взломе его сайта
moskal.in.ua

Читай также: Москаль пожелал Плотницкому “геморроя в ср...ке“

Руководитель Луганской госадминистрации Геннадий Москаль обвинил сотрудников СБУ во взломе своего сайта с целью компрометации недавно назначенного заместителя председателя СБУ, руководителя Антитеррористического центра Виталия Маликова.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Москаля.

“Тупорылые “спецы“ из СБУ взломали мой сайт и вставили информационную “утку“ для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра“, — заявил политик.

По словам Москаля, несколько дней назад его персональный сайт был взломан, и в ленту новостей за 1 марта 2014 года была вставлена вымышленная информация о Виталии Маликове.

Читай также: Москаль пожаловался на действия батальона Торнадо в Луганской области

“Новость с вымышленными фактами о Маликове была намеренно вставлена хакерами в раскрученный сайт, чтобы затем распространить ее как компромат в различных СМИ со ссылкой на мое имя“, — заявил Москаль. Он также сообщил, что поддельная информация уже удалена с сайта и попросил СМИ не ссылаться на “утку“.

Руководитель Луганской области сообщил, что следы взлома “ведут к, прошу прощения за резкость, говнометам из СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве“.

“Я лично выясню, кто конкретно стоит за этим “спецзаданием“ и так “отпиарю“ его по-донбасски, что он запомнит свою спецоперацию до конца карьеры“, — заявил Москаль.

23 июня 2015 года президент Украины Петр Порошенко назначил заместителя главы Службы безопасности Украины Виталия Маликова руководителем Антитеррористического центра при СБУ.

Читай также: Ярош прокомментировал отставку своего “друга“ Наливайченко

Маликов ранее был начальником штаба – заместителем руководителя Антитеррористического центра при СБУ.

18 июня Верховная Рада по представлению Порошенко уволила Валентина Наливайченко с должности главы СБУ. После этого в спцеслужбе произошел ряд кадровых ротаций.

Смотри также - Порошенко обратился к СБУшникам



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK