Стрелков сравнил украинское телевидение с гипноизлучателями

Стрелков заявил, что после просмотра украинского ТВ он начал сомневаться, “что он что-то делает не так“
Стрелков сравнил украинское телевидение с гипноизлучателями
rbc.ru

Один из главарей боевиков Игорь Гиркин (Стрелков), который руководил операцией по захвату Славянска, рассказал о том, что украинцы применяют специальные гипноизлучатели, которые действуют на подсознание зрителей.

Об этом он заявил в интервью одному из российских изданий, запись которого появилась на Youtube.

%vid1%

По словам Стрелкова, ныне сбежавшего в РФ, украинские власти используют все методы пропаганды, чтобы внушить украинцам мысль о враждебности России, и используют для этого специальные гипнотические излучатели.

“Я много думал над украинской тематикой, я раз за разом вспоминал Обитаемый остров Стругацких: решетчатые башни, Неизвестные отцы, гипноизлучатели“, - сказал он.

Смотри также: Гиркин: ДНР и ЛНР создал Кремль, отрицать это - строить из себя дебила

Гиркин заявил, что даже он мог с трудом противостоять этому влиянию после долгого просмотра украинских телепрограмм, когда был командующим так называемым “ополчением“. Он начал сомневаться, “что он что-то делает не так“, начало появляться желание “все это бросить и сдать“.

По его словам, рядовым боевикам трудно сопротивляться гипнозу украинских СМИ, которые якобы гипнотизируют зрителей через телевизоры.

Ранее Гиркин прогнозировал Гаагский трибунал для себя и Путина. Он допустил “московский майдан“, который, по его мнению, начнется на фоне “экономического краха“ и “ничем не скрываемой измены русского населения Донбасса“. Он также публично признался, что с боевиками сгонял депутатов в Крыму для голосования за аннексию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK