Ярош: Какие-то пи...сы разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош прокомментировал свою фотографию в цветах ЛГБТ-флага, которую он обнаружил в интернете.
Ярош: Какие-то пи...сы разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага
facebook.com/mgolub

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош обнаружил в интернете свою фотографию, на которую был наложен радужный цветофильтр – цвета флага ЛГБТ-сообщества. В Facebook Ярош так прокомментировал это событие:

Читай также: На Марше равенства в Киеве ранили милиционера, более десятка задержанных

“Приехал с фронта...Смотрю, а какие-то пи...сы (извиняюсь за нетолерантность) разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага. Друзья, не обращайте внимания! Мы воюем, а они рисуют“, – написал Ярош.

 

%img2big%

 

В ответ на радужный цветофильтр Facebook, созданный в поддержку ЛГБТ-сообщества, в российском сегменте соцсети появилось приложение, позволяющее раскрасить аватарку в цвета российского флага. Флешмоб сопровождается хештегами #гордбытьнатуралом #гордбытьрусским.

Читай также: Ярош про гей-парад: Украине навязывают идеологию половых извращений

Напомним, 6 июня представители ЛГБТ-сообщества провели в Киеве Марш равенства. В Правом секторе считают, что подобные мероприятия “направлены на оправдание, легитимизацию и пропаганду гомосексуализма и других половых извращений“, и заявили, что не допустят его проведения. Тогда в ходе акции ранили милиционера, более десятка людей задержали.

Редакцию bigmir)net посетил пресс-секретарь Правого сектора Артем Скоропадский, который рассказал об инциденте во время Марша равенства:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK