За день боевики открывали огонь 20 раз - штаб АТО

Боевики обстреливали позиции сил АТО вдоль всей линии разграничения сторон из стрелкового оружия, гаубиц, противотанковых ракетных комплексов
За день боевики открывали огонь 20 раз - штаб АТО

В течение дня интенсивность обстрелов боевиками пророссийских незаконных вооруженных формирований позиций украинских военных относительно уменьшилась - террористы нанесли 20 огневых ударов. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, боевики обстреливали позиции сил АТО вдоль всей линии разграничения сторон, преимущественно из стрелкового оружия и противотанковых ракетных комплексов.

Боевики использовали тяжелое вооружение: 122-мм гаубицы и 120-мм минометы наносили огневые удары по населенным пунктам, вблизи Мариуполя.

В частности, террористы в очередной раз обстреливали населенные пункты Опытное и Пески вблизи Донецка. Днем боевики вели огонь из танка по подразделениям сил АТО в районе шахты Бутовка.

Из противотанковых ракетных комплексов боевики неоднократно наносили огневые удары по населенному пункту Ленинское, расположенному в районе Горловки. Также подверглись обстрелам позиции сил АТО вблизи Золотого и Трехизбенки на Луганщине.

Кроме того, на Луганщине было зафиксировано несколько пролетов беспилотных летательных аппаратов противника.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK