Офис партии Батьківщина в Сумах взорвали по политическим причинам - Тимошенко

Лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко пообещала, что если правоохранители не расследуют теракт объективно, лидеры сумской партийной организации публично назовут фамилии тех, кто им угрожал
Офис партии Батьківщина в Сумах взорвали по политическим причинам - Тимошенко

По мнению лидера ВО "Батьківщина" Юлии Тимошенко сумской офис политической силы взорвали в ночь на субботу по политическим мотивам.

%img1big%

"Это политическая причина этого теракта. Нет других пояснений, почему так жестоко сделано", – заявила она, передает Интерфакс-Украина.

Читай также: "Свобода" сообщила о поджоге своего офиса в Херсоне

Читай также: "Свобода" сообщила о поджоге своего офиса в Херсоне

Тимошенко отметила, что члены партии обратятся к силовикам Сумской области, чтобы те немедленно нашли виновников теракта.

"Если не будет объективного расследования, то лидеры сумской партийной организации будут публично называть фамилии тех, кто угрожал им", – заявила Тимошенко, добавив, что членам партии в Сумах угрожали после того, как они вскрыли "коррупционную подоплеку тарифам на ЖКХ".

В Сумах ночью произошел взрыв в офисе партии Батьківщина, расположенном на первом этаже жилого дома по ул. Газеты Правда, 9. Анонимный звонок с сообщением о произошедшем взрыве поступил в дежурную часть Сумского городского отдела милиции в 2.55. Жертв нет. Взрывной волной снесло перегородки внутри помещения, стекла и двери, также разбиты некоторые окна в доме.

16 июня в городе Сумы ночью произошел взрыв в офисе партии "Свобода", расположенном в переулке Терезова.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK