Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

На Керченской переправе со стороны РФ в очереди стоят сотни машин

По данным на 8.00, в порту Кавказ погрузки на суда ожидают 360 легковых автомобилей, один автобус, 20 "Газелей" и 25 грузовиков.

В очереди на Керченскую паромную переправу в Краснодарском крае в среду находятся более 400 легковых и грузовых машин.

На Керченской переправе скопились сотни машин
На Керченской переправе скопились сотни машин

Читай также:  Керчи частично обрушилась Митридатская лестница

Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

По данным на 8.00, в порту Кавказ погрузки на суда ожидают 360 легковых автомобилей, один автобус, 20 "Газелей" и 25 грузовиков.

На терминале "Крым" порта Керчь обстановка существенно не изменилась. В среду утром там находились 10 легковых машин и три автобуса.

Утром 6 июля число автомобилей в портах Керченской переправы выросло. В порту Кавказ погрузки на паром ожидали 892 транспортных средства.

Читай также: Около тысячи автомобилей скопились на Керченской переправе

Паромная переправа через Керченский пролив – фактически единственная транспортная артерия, связывающая аннексированный Крым с материковой Россией. В прошлом году на переправе образовывались гигантские очереди. Время ожидания парома достигало 40 часов.

Смотри также видео: 20 часов - и ты в Крыму. О переправе через Керченский пролив:

20 часов - и ты в Крыму. О переправе через Керченский пр...
0:00 / 12:01

Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
гост    09.07.2015, 13:11
Оценка:  0
гост
как раз в начале сентября на бархатный сезон доедут до крыма или не доедут
Яроcлав    09.07.2015, 12:38
Оценка:  +4
Яроcлав
Я жду недождусь, когда ватники мост начнут строить)) Без моста "крымнаш" рашу за 5 лет разорит, но если вата начнет еще и мост строить (который падать будет каждую весну), то за 2 года с рашей будет покончено))))
Skunk    09.07.2015, 13:37
Оценка:  0
Skunk
прибалты уже дождались: мы-нато, мы-ес, мы окно в европу, доорались салокоголовые, РФ построила город (ГОРОД!!!) Усть-Луга, теперь порты в Таллине, Риге и Клайпеде, понастроившие себе терминалы для Российских грузов, очень заскучали и загрустили, так что кранты вашему транзиту газа и блокаде Крыма
терк    09.07.2015, 12:35
Оценка:  -2
терк
РФ с обоих сторон Керченской переправы
Яроcлав    09.07.2015, 12:38
Оценка:  0
Яроcлав
пока что
терк    09.07.2015, 12:38
Оценка:  -3
терк
сомневаюсь, что жители Крыма пожелают вернуться в состав Украины. Хотя в чудеса верить никто не запрещает.
Юрий1    09.07.2015, 12:45
Оценка:  +3
Юрий1
Ты прав!!! Жители Крыма не станут больше гражданами Украины, всех их с российскими паспортами депортируют в Россию как российских граждан.
терк    09.07.2015, 12:49
Оценка:  -2
терк
фашистам не удастся выжить жителей со своей земли.
nikolo19    08.07.2015, 23:44
Оценка:  +7
nikolo19
В сети появилось видео о кладбище на свалке в Севастополе.Это и вызвало интерес,вот и повалила вата посмотреть на это ноухау.
Rangol    08.07.2015, 17:56
Оценка:  -8
Rangol
Значит люди повалили отдыхать в Крым, а рассказы про пустой курорт это страшилки украинской пропаганды. А если посмотреть расписание авиарейсов то в день только из Москвы 50 рейсов и цены всего то порядка 3 тыс рублей.
CCS    08.07.2015, 17:56
Оценка:  +10
CCS
В Евпаторийском районе пляжи забиты хуже, чем в советские времена. Но кем? Теми, кто получил профсоюзную путевку. Это голытьба, которая поприезжала в отстроенные (худо-бедно, но отстроенные!) Украиной санатории. И НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НЕ ВКЛАДЫВАЕТ! Едят в самых дешевых столовках, ведут себя как быдло!
CCS    08.07.2015, 17:56
Оценка:  +10
CCS
И поприезжали из всяких Магаданов. Инфраструктуру никто развивать не будет, дороги уже убиты, как по всей России! Крымчане тихо начинают догонять, что по чем, хоккей с мячом! Да, ЮБК - пустой! Потому как там коммерческие отели и санатории были, туда нужно ехать за реальные деньги. Так что, "забитый"
i-Rymar    08.07.2015, 23:44
Оценка:  -7
i-Rymar
Ложь.
терк    09.07.2015, 12:35
Оценка:  -3
терк
Откровенная ложь. Транспорт новый запустили и дороги ремонтируют (правда на скорую руку). Дешёвые путёвки не купить, это верно, до сентября включительно всё забито. А вот дорогие не имеет смысла покупать, лучше по привычке в Турцию или Египет.
OSBB20    08.07.2015, 14:19
Оценка:  +10
OSBB20
Выше на странице новостей журналистка с Питера описывает положение в Крыму! Почитайте! Интересно!
i-Rymar    08.07.2015, 23:44
Оценка:  -9
i-Rymar
Погода наладилась,полно туристов.Собирайте деньги и сами приезжайте.Хватит сказки рассказывать.Мира вам и благополучия.
Глод    08.07.2015, 14:19
Оценка:  +8
Глод
Побочный эффект аннексии.
Глод    08.07.2015, 14:19
Оценка:  +4
Глод
Говорят, что мост уже строится. Поживемо - побачимо.
kolovan    08.07.2015, 14:19
Оценка:  -8
kolovan
Аха-ха!!! БигМир, ты жжошь напалмом!!! При этом читаем новость чуть позже этой:
"Российская журналистка Топорова: В Крыму плохо, грустно и депрессивно"

Определитесь уже!!! )))))
CCS    08.07.2015, 14:19
Оценка:  +8
CCS
По отзывам людей, вернувшихся из Крыма этим летом, бюджетники-военные-милиционеры-пе нсионеры-пожарные по-настоящему счастливы от аннексии Крыма. А вот бизнесмены-работяги начинают потихоньку репу чесать. Не уверен, кстати, что пенсии и з/п оставят крымчанам такие же через год. Вот тогда будет видно.