Переключиться на мобильную версию

Во Львове депутата от Оппоблока облили кровью

Нардепа из Оппозиционного блока Игоря Шурму облили кровью и послали на три буквы - в ДНР.

Шурму облили кровью
Шурму облили кровью
zaxid.net

Читай также: Правый сектор катал чиновника в мусорном баке по Ивано-Франковску

Как сообщает Zaxid.net, двое представителей "Правого сектора" подбежали к политику, который вышел на улицу после пресс-конференции, и вылили на него кровь из пластиковых бутылок с криками: "Приемной "Оппозиционного блока" в Львове не будет, едьте в ДНР" и "Оппозиционный блок убивает украинцев".

Шурму облили кровью
Шурму облили кровью
zaxid.net

Шурма на это ответил, что является львовянином в четвертом поколении и имеет право представлять здесь свой электорат.

Шурму облили кровью
Шурму облили кровью
zaxid.net

У Львові активісти облили кров'ю депутата з опозиційного...
0:00 / 01:49

Читай также: В Страсбурге побили и облили кровью главного коммуниста России Зюганова

Шурма родился 26 сентября 1958 года во Львове. Здесь же учился в государственном медицинском институте. В 1999 году вступил в ряды СДПУ(о), представлял партию в Верховной Раде в 2002-2006 годах. После этого несколько лет работал в команде Михаила Добкина в Харькове.

В 2014 году снова попал в Раду по списку "Оппоблока".

Напомним, сегодня в Харькове облили зеленкой депутата горсовета за отказ признать РФ агрессором.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  0
Пірр
Евгений1982    12.07.2015, 23:14
Оценка:  0
Евгений1982
Я боялся жить в той стране, а в этой я боюсь еще больше((
ToLK    12.07.2015, 23:08
Оценка:  0
ToLK
только быдло могло так поступить
Замполит    12.07.2015, 23:05
Оценка:  -3
Замполит
Вот у киргизов майданов столько же, а беглых президентов два. Киргизы круче!
swoi    12.07.2015, 22:58
Оценка:  +8
swoi
с холуями так и нужно
klarisa    12.07.2015, 22:58
Оценка:  -7
klarisa
Эти уроды никак успокоится не могут-в прошлом году стаями по Киеву бегали с цепями,битами и молотова пока от ужаса происходящего куски от Украины не стали отваливаться целыми регионами-люди боялись у себя в регионах таких *сюрпризов*,готовы были бежать світзаочі...теперь Россия виновата,кто же ещё?
klarisa    12.07.2015, 22:58
Оценка:  -5
klarisa
...что-бы увидеть виноватых-Свободе и Правому сектору нужно в зеркало посмотреть...они могут конечно признавать-не признавать,переводить стрелки на дядю,что впрочем они и делают,но факты упрямая вещь-все это видели,все это знают...
злат    12.07.2015, 22:58
Оценка:  +4
злат
Этого очень, очень мало... Всех б/у коммуняк и региАналов, которые прикрылись (спрятались) оппозиционерностью - ликвидировать. Только так и не иначе потому, что они враги. Они были с "янукоВИЧем", а это уже факт того, что они враги.
klarisa    12.07.2015, 22:58
Оценка:  0
klarisa
С Януковичем когда-то были очень и очень многие и министры и депутаты во главе с Порошенко и что?..
pocketpda    12.07.2015, 18:52
Оценка:  -1
pocketpda
как по мне то народ по чучуть сходит с ума
Котофунтик    12.07.2015, 18:52
Оценка:  +1
Котофунтик
Не чуть чуть.А по полной.
Biosystem    11.07.2015, 23:17
Оценка:  +6
Biosystem
И правильно.