В Мукачево два тяжелораненых члена ПС отправлены в больницу

В Правом секторе опровергают информацию, что отправленные в больницу члены партии сдались властям
В Мукачево два тяжелораненых члена ПС отправлены в больницу

Два тяжелораненых в перестрелке в Мукачево члена Правого сектора отправлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Правого сектора в Facebook.

“На самом деле, двух наших соратников с пулевыми ранениями отправили в больницу с целью спасти их жизни“, -прокомментировали в партии слова народного депутата Антона Геращенко о том, что двое из заблокированных под Мукачево членов Правого сектора сдались властям.

Напомним, 11 июля в Мукачево Закарпатской области произошла масштабная перестрелка с участием бойцов Правого сектора и окружения народного депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо.

В конфликт пришлось вмешаться силовикам. Была начата спецоперация с привлечением СБУ и Нацгвардии, а также объявлен план перехват.

По данным МВД, в результате конфликта был убит один и ранены четыре гражданских лица. Ранены также шесть правоохранителей, один из которых находится в тяжелом состоянии. Выстрелами из гранатометов и пулеметов бандиты уничтожили три милицейские машины.

Депутат Михаил Ланьо заявил, что диалог с представителем Правого сектора у него проходил на тему поселения бойцов, вернувшихся из АТО, в санаторий.

Смотри также онлайн-конференции с Артемом Скоропадским на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK