Аваков: К Ярошу отношусь хорошо даже при том, что он выступает за мою отставку

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что взрывы во Львове, информационные провокации и фальшивые вбросы делаются в расчете на то, что в Украине начнется внутренний конфликт
Аваков: К Ярошу отношусь хорошо даже при том, что он выступает за мою отставку
lenta-ua.net

Читай также: В Мукачево началась операция по задержанию активистов Правого сектора

Глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил, что хорошо относится к лидеру Правого сектора Дмитрию Ярошу "за его честность на Майдане и честность на фронте", несмотря на то, что тот выступает за его отставку.

"К бандитам, которые напяливают на себя одежды Правого сектора, прячась за спинами настоящих патриотов – воинственно плохо. К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад, – отношусь очень плохо", – написал он.

Читай также: Парасюк напал на Бондаря, назвавшего Правый сектор "бандой"

Аваков призвал желающих изменить систему патриотов идти в в государственные органы и добавил, что хорошо видит попытку врагов Украины перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил.

Читай также: Яценюк: Дело не в Правом секторе, а в коррупции, контрабанде и оружии на улицах

"Хрен вам, не обломится. У всех, полагаю, достанет мозгов и души не поддаться. А те, кто поддается – считаю – не с Украиной. Взрывы участковых во Львове, "вовремя" подлившие масла в огонь, информационные провокации и фальшивые вбросы – это все в одном ряду – в расчете на то, что мы, как последние идиоты, развяжем возню, ослабляющую Украину, на потеху Кремлю", – добавил глава МВД.

Как сообщалось, сегодня был взломан аккаунт министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, где появилась информация о подготовке документов для представления на снятие депутатской неприкосновенности с лидера Правого сектора Дмитрия Яроша. Также о взломе сообщили в Администрации Президента Украины.

Смотрите также, как депутаты едва не подрались из-за Правого сектора:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK