Активист Правого сектора рассказал, как избил у подъезда двух геев

Об этом кандидат в народные депутаты 2014 года Олег Куцериб написал на своей странице в социальной сети, однако, после поднявшегося резонанса, удалил публикацию.
Активист Правого сектора рассказал, как избил у подъезда двух геев

Активист Правого сектора, кандидат в народные депутаты 2014 года Олег Куцериб избил вместе со своим сыном у подъезда двух человек, показавшихся ему гомосексуалами. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Аваков: К Ярошу отношусь хорошо даже при том, что он выступает за мою отставку

“Где-то в два часа ночи подъезжаю к своему дому, а у подъезда сидят две парочки – мужик с бабой и, даже не понял – мужик сидит на коленях у другого мужика и гладят друг друга. Я реально впервые в жизни такое увидел. Сказал – а не при...ли ли вы п..ры, тут с...ка нежиться? Там война и люди гибнут, а вы тут чего расслабились? Вам тут не гейропа, тем более возле моего подъезда“, – написал Куцериб.

После ответа молодых людей о том, что они никому не мешают, Куцериб поднялся домой, взял с собой 17-летнего сына и палку и выйдя на улицу, устроил драку.

“Что могу сказать? Два п...аса и двое сочувствующих будут лечиться не менее нескольких недель. А еще – классно, когда у тебя есть сын, ему уже почти 18, он профессионально занимается боксом и самое главное – ненавидит п...сов едва ли не больше тебя самого“, – сообщил активист. 

Как только сообщение начало распространяться в соцсети, Куцерибон его удалил.

Читай также: В Мукачево началась операция по задержанию активистов Правого сектора

Напомним, 6 июня в Киеве прошел Марш равенства. В начале акции группа радикально настроенных молодых людей попыталась атаковать участников прайда, но натолкнулась на заслон милиции. Нападавшие использовали холодное оружие и начиненные металлическими осколками файеры.

В результате столкновений пострадали 11 сотрудников милиции, один из них получил тяжелую травму. Кроме того, после акции были избиты несколько ЛГТБ-активистов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK