Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Представитель Следкома РФ Маркин сравнил Савченко и Сенцова с Чикатило

Таким образом он прокомментировал обращение главы МИД Украины Павла Климкина к ЕС с призывом отреагировать на суды над пленными украинцами Надеждой Савченко и Олегом Сенцовым.

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин на своей странице в Twitter сравнил пленных украинцев Надежду Савченко и Олега Сенцова с серийным убийцей Андреем Чикатило. Таким образом он прокомментировал обращение главы МИД Украины Павла Климкина к ЕС с призывом отреагировать на суды над пленными украинцами Надеждой Савченко и Олегом Сенцовым.

Маркин сравнил Савченко и Сенцова с Чикатило
Маркин сравнил Савченко и Сенцова с Чикатило

Читай также: Умер криминалист, составивший психологический портрет Чикатило

“А заодно реабилитировать Чикатило и пересмотреть итоги Нюрнбергского процесса… Достойные кандидаты в ЕС!“, – сообщил Маркин.

Савченко была взята в плен боевиками в июне 2014 года в Луганской области, а затем незаконно вывезена в Россию. Такимо образом, в российском СИЗО она находится больше года.

Читай также: ОБСЕ: Россия должна освободить незаконно удерживаемых украинцев

Надежда Савченко, которая была взята в плен в июне 2014 года в Луганской области, а затем незаконно вывезена в Россию, обвиняется в пособничестве в убийстве двух российских журналистов и незаконном пересечении границы РФ. Летчица свою вину не признает. По словам ее защиты, российские журналисты погибли уже после того, как ее захватили боевики. Освобождения Савченко требуют официальный Киев и власти многих стран. Вместе с тем, по словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, ее могут амнистировать только после решения суда.

В приступе истерики Следственный комитет РФ сравнил Наде...
0:00 / 01:12

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +27
tenderly-
Станіслав+    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +8
Станіслав+
Кумаркін...
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  +17
АБЫРВАЛГ
marenaM  (аноним)  15.07.2015, 23:50
Оценка:  +6
marenaM
вид у него нездоровый и несет какую-то чушь
GF_it    15.07.2015, 23:53
Оценка:  +2
GF_it
Лошадь Лавров явно заразил ЭТО чем-то венерическим...
dиk    15.07.2015, 23:44
Оценка:  +9
dиk
Маразм крепчает.Маркин- курить вредно, особенно на пару с Лавровым
Galиna    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +8
Galиna
1 дебил, второй, третий...уже за миллион перевалит скоро. Что происходит в росии? Повальная эпидемия шизофрении???
ССХ    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +7
ССХ
"Лишняя хро'сома" , которой так гордятся матрешки- она такая, коварная. А если еще поверху, да стекломой дешевый....
botgachoff    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +5
botgachoff
Ну просто клиника. В расеи нормальные люди только в психбольницах?
Galиna    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +2
Galиna
и я об этом же...
ССХ    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +16
ССХ
Зачем же пересматривать Нюрнбергский процесс, пусть вата готовит себя к свежему-Гаагскому.
СикретныйУчоный    15.07.2015, 23:24
Оценка:  +29
СикретныйУчоный
После такого высказывания можно сказать одно - у этого Маркина явные признаки фимоза головного мозга. А что касается российских маньяков, то Чикатило - невинный младенец в сравнении с Путиным, на совести которого уже сотни тысяч человеческих жизней.
IrenaSH    15.07.2015, 23:24
Оценка:  +23
IrenaSH
Ну все как при Сталине. История повторяется. Во главе тиран, народ зомби
Rshevsky    15.07.2015, 23:41
Оценка:  -24
Rshevsky
Это ты про Украину?)))
ССХ    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +10
ССХ
"А у вас...", "а вы....". Че за плоские посты пишешь, ватник? Методичку не выдали?
technoboy    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +11
technoboy
это о твоей любимой рашке.
Woodbrother    15.07.2015, 23:24
Оценка:  +26
Woodbrother
россиия - это уникальная страна, в которой любой идиот может стать главой следственного комитета.
Rshevsky    15.07.2015, 23:41
Оценка:  -22
Rshevsky
А у вас тот кто нужен США)))
technoboy    15.07.2015, 23:41
Оценка:  +7
technoboy
ну ты и дятел!