Переключиться на мобильную версию

Саакашвили поругался с Филатовым в Чернигове

Губернатор Одесской области и народный депутат встретились на нейтральной территории.
Саакашвили поругался с Филатовым в Чернигове

Читай также: Россиянка Гайдар в Одессе не ответила, с кем воюет Украина

В Сети появилось видео, на котором приехавший в Чернигов глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в присутствии одного из кандидатов в депутаты по скандальному округу №205 Сергея Березенко встретился с народным депутатом Борисом Филатовым. Не обошлось без резких слов.

ФИЛАТОВ встретил СААКАШВИЛИ с Березенко
0:00 / 00:41

Видео: YouTube

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  +11
Амаясма
botgachoff    20.07.2015, 12:14
Оценка:  +15
botgachoff
продолжается
vshivankaF  (аноним)  31.07.2015, 11:37
Оценка:  -2
vshivankaF
Alexei777    20.07.2015, 12:07
Оценка:  0
Alexei777
Клоун ты.
bugaga24    20.07.2015, 12:14
Оценка:  +1
bugaga24
Очередной временщик...
Mr_Nike    20.07.2015, 22:50
Оценка:  0
Mr_Nike
коломойский прихвостень еще жив?
igrex    20.07.2015, 12:42
Оценка:  +2
igrex
наша страна униКАЛЬНАЯ..весь кал со всего мира прекрасно здесь живёт...
Sanikk    20.07.2015, 12:42
Оценка:  +1
Sanikk
Удач Вам Михаил. Здесь болото, все прогнило, никто не хочет менять своих гнилых правил обагощения
prorok_100    20.07.2015, 22:50
Оценка:  0
prorok_100
Ты сейчас с Богом разговаривал?
B-e-a-s-t  (аноним)  20.07.2015, 12:34
Оценка:  +3
B-e-a-s-t
Как же достал этот генацвале. Скоро Украина превратится в филиал Грузии. Чего достигла Грузия? Чему они могут нас научить. Толковые работают у себя. Бестолочь лишь к нам одна едет. Ещё и под розыском...
Inmo72    20.07.2015, 22:59
Оценка:  -2
Inmo72
Толковые работают, увы, в России
Carelessangel    20.07.2015, 12:34
Оценка:  -3
Carelessangel
Что это клоун Филатов сделал с коломойским за год аж не чего только деньги отмывали!
prorok_100    20.07.2015, 22:50
Оценка:  -1
prorok_100
да и сааакашвили пиарнаятряпка поряток наведет
santo1    20.07.2015, 12:30
Оценка:  +3
santo1
А что он в Чернигове забыл? Или хочет и там губернаторство по совместительству, за пол ставки, кадров то опытных мало))
horlica    20.07.2015, 12:30
Оценка:  +4
horlica
точно. Противен этот кадровый подход грузино-маланских а-ля идолов политиков. У кого в Грузии знакомые живут-знают сколько было не довольны режимом Сцакошвили.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -8
kalashnikoff_7
AdonayElohimovic    20.07.2015, 12:27
Оценка:  +9
AdonayElohimovic
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Среди обсуждаемых вопросов поднималась тема европейского выбора в контексте еврейских ценностей с грузинским задором и госдеповским апломбом. По окончании стороны подписали меморандум о взаимопонимании)))
oputuvannya    20.07.2015, 12:13
Оценка:  -11
oputuvannya
днепропетровцы круче кавказцев...когда правил Брежнев, грузины на его родине асфальт на дорогах ложили... каждый должен заниматься своим делом