В Марьинском районе боевики обстреляли авто с мирными жителями

С осколочными ранениями различной степени тяжести девушка 1995 года рождения и двое мужчин 1967 и 1989 годов рождения доставлены в больницу Курахово
В Марьинском районе боевики обстреляли авто с мирными жителями

%img1big%

В Донецкой области у Курахово боевики обстреляли машину. Ранены три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.

Читай также: На Луганщине боевики обстреляли колонну ВСУ: есть раненые

“Пострадали три человека. С осколочными ранениями различной степени тяжести девушка 1995 года рождения и двое мужчин 1967 и 1989 годов рождения доставлены в больницу Курахово“, - говорится в сообщении.

Автомобиль с двумя жителями Курахово и девушкой из Донецка, который двигался из оккупированной территории в Курахово, был обстрелян на трассе Донецк-Запорожье около 11:30.

Читай также: В оккупированной Горловке неизвестные обстреляли джип с боевиками

Машина проехала последний блокпост террористической ДНР. Боевики пропустили автомобиль и вдогонку открыли огонь по территории. Машина попала под обстрел на подъезде к блокпосту ВСУ. Раненые госпитализированы.

По этому факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.2 ст.15, ч. 2 ст.115 (покушение на совершение умышленного убийства). 

Добавим, в понедельник, 8 июня, вблизи города Красногоровка Донецкой области автомобиль Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвался на противотанковой мине



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK