Переключиться на мобильную версию

На полигоне в Николаевской области нашли убитым военного

На теле обнаружили восемь ножевых ранений.
Тело военного нашли возле палаточного городка воинской части
Тело военного нашли возле палаточного городка воинской части
depositphotos.com

К правоохранителям Николаевского района поступило сообщение о смерти 29-летнего военного на полигоне, сообщает пресс-служба МВД.

Читай также: В реанимации умер мужчина, раненый во время перестрелки в Мукачево

По сообщению начальника полигона, тело нашли возле палаточного городка воинской части сегодня, 22 июля, около 6:00.

По заключению эксперта, смерть могла наступить в результате получения военным ножевых ранений в область грудной клетки.

Читай также: В Гюмри зарезали российского военнослужащего

“Кухонный нож, на котором были пятна бурого цвета, похожие на кровь, правоохранители нашли, когда подняли умершего, лежавшего на земле лицом вниз. Возможное орудие смерти находилось просто под погибшим. Каких-либо следов борьбы обнаружено не было“, - сказано в сообщении.

Читай также: В киевском изоляторе повесился осужденный на пожизненное заключение

Материалы, собранные во время осмотра места происшествия, переданы в военную прокуратуру по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины.

Напомним, в феврале в Голосеевском районе Киева был найден повешенным участник антитеррористической операции на Донбассе.

Смотри, как черные береты готовились к выполнению боевых задач в районе Мариуполя: 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Русь    23.07.2015, 19:16
Оценка:  +2
Русь
100% сам зарезался. У нас даже самострелы,в голову по два раза стреляют,с контрольным.
Франко471    23.07.2015, 19:15
Оценка:  0
Франко471
если в моей стране, сплошь негатив, убийства и война, - то на кой х... я ещё церкви обязан платить!!!!!!!
Франко471    23.07.2015, 19:15
Оценка:  +1
Франко471
почему, за крещение ребенка, нужно отвалить 1500 гривен? кто тут, блин скажет!!!
Baralginius    23.07.2015, 20:13
Оценка:  +1
Baralginius
Добро пожаловать в реальность. Забей на крещение, пусть вырастит и сам определится что ему по душе из существующих религий. А по поводу бабла в церковь всё очень просто - там нет Бога, как и в любой чизес-хатке, он у каждого в душе, но не в церкви или молельном доме, всё остальное - бизнес.
Perekatipole    23.07.2015, 19:15
Оценка:  0
Perekatipole
Это рашка ньюс?Или Киселевщина?
Baralginius    23.07.2015, 20:13
Оценка:  -2
Baralginius
Это - "сьогодення" або "дійсність" как тебе больше нравится. А то что для тебя подобное - "открытие", в которое ты не хочешь верить, всего лишь твоя вина в том что ты веришь нашим побрехущкам типа СТБ, 1+1, и прочему лайну. Просыпайся уже, нет ни какого покращення, в этом государстве уже год как опа
Замполит    23.07.2015, 10:53
Оценка:  +1
Замполит
Все сходится к тому , что он сам себя порешил.
Стерлинг    23.07.2015, 10:54
Оценка:  +7
Стерлинг
Сложно пригать на кухоный нож восем раз ...
d@nnilka    23.07.2015, 10:51
Оценка:  +3
d@nnilka
Сейчас Путина будут винить
vicinq    23.07.2015, 10:53
Оценка:  +3
vicinq
Российские военные превратили сегодня участок дороги от Докучаевска до Новотроицкого в полигон для стрельб по движущимся мишеням. Под обстрел попали мирные жители – есть жертвы.
Как сообщили очевидцы случившегося, стрельба по дороге ведется с самого утра и до сих пор. Стреляют как из стрелкового ору
vicinq    23.07.2015, 10:53
Оценка:  0
vicinq
так и из гранатометов и минометов. На обочинах видно порядка десятка сгоревших машин. «Оттуда слышны плач и крики, но никто не может подойди, даже врачи. По любым движущимся мишеням: машинам, велосипедистам и даже пешеходам открывается огонь
vicinq    23.07.2015, 10:53
Оценка:  +1
vicinq
По словам местных жителей, они уже пытались договориться с российскими военными о прекращение огня, но солдаты не идут на контакт. «Стоят там мальчики – россияне. Судя по внешнему виду – дети, говорят, что срочники. Им приказано стрелять, и они стреляют», - рассказали местные жители.
ВладиславII    23.07.2015, 19:15
Оценка:  -7
ВладиславII
Ну и яркие у тебя глюки! Что курил?
Niknik67    23.07.2015, 19:15
Оценка:  0
Niknik67
а что , ты думаешь это Ярош пришел...?
Baralginius    23.07.2015, 20:13
Оценка:  -4
Baralginius
Выдыхай, дурашка, и скажи своим из ПС, пусть больше тебе не дают такую дурь курить, эвоно как тебя кроет. Попей водички ляг проспись. Всё вернётся в норму. Гарантирую.
КрымРоссия    17.11.2016, 18:20
Оценка:  -5
КрымРоссия
nika_12    23.07.2015, 20:34
Оценка:  +1
nika_12
Если бы путин не напал на Украину то и 29 летнего мужика никто бы не на какие полигоны не призывал. Стало быть таки да, виноват путин.
bertal    23.07.2015, 10:50
Оценка:  +12
bertal
Такие события расследуются в армии в течении пары часов, либо статья бред, либо сейчас наша армия бред
jack_jar    23.07.2015, 20:13
Оценка:  +1
jack_jar
скорее последнее
Avenger_    23.07.2015, 10:45
Оценка:  +1
Avenger_
суровые будни укр армии. удивительно как еще в сми просочилось.
ТакТакс    23.07.2015, 10:31
Оценка:  +11
ТакТакс
Не хило.Нужно подождать подробности о том кем он был в армии и в жизни.
tinkerrr    23.07.2015, 10:53
Оценка:  +3
tinkerrr
А возможно, и из какого региона...