Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Порошенко: Бойцы батальона Артемовск участвовали в контрабанде наркотиков в зону АТО

Военнослужащие, которые причастны к контрабанде, уже задержаны.
Порошенко рассказал о контрабанде
Порошенко рассказал о контрабанде
facebook.com/petroporoshenko

Президент Петр Порошенко заявил, что в Луганской области задержана партия наркотиков, которую переправляли в зону АТО.

Читай также: На Донетчине задержан КамАЗ с военным РФ и боеприпасами

Как сообщает корреспондент издания “ГОРДОН“, об этом он заявил в интервью телеканалу СТБ.

По его словам, охрану контрабанды осуществляли бойцы батальона “Артемовск“. Порошенко добавил, что они уже задержаны.

Как сообщалось ранее, на Луганщине нашли оружие, подготовленное для вывоза из зоны АТО.

Смотри также видео с журналистом, который рассказывает о контрабанде на Донбассе:

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
tactic    27.07.2015, 13:48
Оценка:  +2
tactic
нехорошо это
kuch3r3nko    27.07.2015, 13:37
Оценка:  -4
kuch3r3nko
Турчина жжет
МЕЛЬХИОР    27.07.2015, 13:25
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
рассказал бы лучше, кто возит хавчик и медицыну в Луганду!? И кто до сих пор им БЕСПЛАТНО даёт электричество, а с Украинцев 3 шкуры за коммуналку сдирает. Ну? Кто это делает?
Baralginius    27.07.2015, 13:25
Оценка:  +3
Baralginius
Ты потерялось, тело, там такие же украинцы как и мы тут, тупое животное. Они не виноваты что уроды доскакались и домайданились то такого в стране и что педе, кролю, и пастору попросту выгодна эта бойня, потому что они немеряно бабла косят на дебилах верящих в сказки про нашествие русских войск.
ZiP    27.07.2015, 13:20
Оценка:  0
ZiP
Онижедети!
Замполит    27.07.2015, 13:20
Оценка:  +3
Замполит
Азовец Бабич повесился. Ломка небось. Без наркоты могут дел натворить. клиника.
Baralginius    27.07.2015, 13:20
Оценка:  -2
Baralginius
Он, по ходу начальником юротдела полка "Навоз" был, ну и видать, с точки зрения юриспруденции, таки понял, что там даже нюрнбергский трибунал песочницей окажется, когда всё к чему причастен полк и не только этот, выплывет наружу. По этому решил, пока не поздно и по тихому, чтоб не так позорно было.
МЕЛЬХИОР    27.07.2015, 13:25
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
хочешь сказать что обдолбанные сепоры и укуренные буряты - чисто тебе трезвенники?
Baralginius    27.07.2015, 13:25
Оценка:  -2
Baralginius
Чу! Буряты скачут, вон там, справа вдалеке, бери сынок шашку и руби эту сволочь налево и направо! И только потом выдыхай. ;-) Со следующей затяжкой появятся псковские десантники на носорогах, там уже хватайся за мушкета и стреляй в эту нечисть! И снова выдыхай. С третей затяжкой будь осторожен! XD
kuch3r3nko    27.07.2015, 13:37
Оценка:  -1
kuch3r3nko
точно наркоманы как и вальцман
простоник  (аноним)  27.07.2015, 12:49
Оценка:  +2
простоник
Речь Порошенка. От ныне старые герои это не герои а враги и все раньше обещанное им переобещается новым. Так-как ам назначили новых героев. Правила игры меняются теперь скачем не с лево на право, а наоборот, так ближе к американской мечте в Евросоюзе для каждого украинца вступившего в НАТО.
Mr_Nike    27.07.2015, 12:31
Оценка:  -1
Mr_Nike
вот так война...
терк    27.07.2015, 12:23
Оценка:  +4
терк
Как же без наркоты теперь фашистские батальоны воевать то будут?
UA_Oplot_UA    27.07.2015, 12:25
Оценка:  -1
UA_Oplot_UA
та они хотя бы воюют, не то что некоторые
d@nnilka    27.07.2015, 12:31
Оценка:  -4
d@nnilka
Сводки от вышиватников...Весело чё.Потерь снова нет?
МЕЛЬХИОР    27.07.2015, 13:25
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
это вы без неё неможете, вот вам и удивительно "как же они, без наркоты, да и в бой?"... А вот так!!
pelvis6666    27.07.2015, 14:11
Оценка:  0
pelvis6666
с голым задом обожравшись немецкой тушонкой 1943 года выпуска?